Портативное МФУ Sharp — компактность и мобильность + самые необходимые функции

Представляем вам модель AL-1035-WH — новый тип компактного, переносного МФУ формата А4, миниатюрного и легкого настолько, что оно может сопровождать Вас повсюду. Сочетание трех простых в использовании функций цифрового МФУ– копирование, печать и цветное сканирование — в едином портативном устройстве превращает модель AL-1035-WH в идеальное решение для пользователей, которым необходимо мобильное, переносное МФУ для повседневного использования, тем, кто не обладает просторным офисом, тем, кому нужно компактное и функциональное МФУ.


Портативное МФУ Sharp AL-1035-WH

 

Портативность — 3  Устройства в одном корпусе

Встроенная складывающаяся ручка для транспортировки обеспечивает реальную портативность компактного устройства. При небольших габаритах (422 x291x130 мм) и весе, составляющем всего лишь 7,0 кг*, модель AL-1035-WH гарантирует удобство копирования /печати/цветного сканирования без

необходимости поиска других офисных устройств.

* Включая картридж тонера

 

Удобное копирование

Модель AL-1035-WH может изготавливать копии в режиме непрерывного

копирования со скоростью, эквивалентной 10 копий/мин. с разрешением 600 x 600 dpi. Устройство также оборудовано дополнительными удобными функциями:

Копирование 2-в-1 позволяет печатать две страницы на одном листе бумаги с целью ее экономии, а Фоторежим автоматически выполняет настройку контраста копии для детального и высококачественного воспроизведения фотографий и сложных полутоновых изображений.

 

Полезные возможности печати

Встроенный компьютерный интерфейс позволяет печатать на модели AL-1035-WH до 10 страниц в минуту из подключенного компьютера с установленными наиболее распространенными версиями ОС Windows®. Высокопроизводительный цифровой лазерный механизм печати с разрешением 600 dpi обеспечивает получение невероятно четких отпечатков с полной детализацией оригинального

изображения — мелкого текста, таблиц и даже фотографий. Все данные на копии будут читаемы и легко различимы.

 

Полноцветное сканирование

Модель AL-1035-WH обладает возможностью полноцветного сканирования.

Поддержка стандарта TWAIN позволяет устройству экспортировать отсканированные изображения в отдельно приобретенные TWAIN-совместимые приложения. Дополнительным удобством является кнопка.

Сканировать в USB память, позволяющая одним нажатием на панели управления перенести сканируемую информацию в устройство USB памяти — без подключения к компьютеру.

Копирование ID карт/Сканирование в USB устройство Функция Копирование идентификационных (ID) карт/Сканирование в USB устройство позволяет легко отсканировать обе стороны карточки (удостоверения, кредитной, визитной и т. п.) для последующего копирования на одной странице бумажного листа.

 

Другие основные возможности

• Удобная, понятная панель управления

• Возможность хранения МФУ в вертикальном положении для экономии

пространства

• Легкая и простая замена расходных материалов

• Автоматический режим выключения питания

• Экономичное энергопотребление; устройство сертифицировано

Energy Star

RSS
-1
30 ноября 2012

Отзывы и комментарии