Порционные контейнеры YumYum для детского питания

Контейнеры для детского питания YumYum by Glasslock, завоевавшие огромную популярность во многих странах мира, появились и на российском рынке.

Контейнеры YumYum идеально подходят для порционного хранения  детского питания, как дома, так и в поездках. В такие контейнеры удобно раскладывать по порциям любые продукты: каши, супы, овощные, фруктовые пюре. В контейнерах можно не только хранить, но и разогревать продукты.

В ассортименте представлены наборы из 3 – 6 – 9 контейнеров квадратной, круглой и прямоугольной формы с разноцветными крышками. В некоторых наборах в комплекте идет мягкая силиконовая ложка для кормления.

Контейнеры YumYum производит компания Samkwang Glass – единственная компания в мире, которая производит пищевую посуду из кварцевого закаленного стекла. Кварцевое стекло Glasslock, в отличие от боросиликатного закаленного стекла, которое используется при изготовлении всей пищевой посуды, отличается идеальной прозрачностью и 100% экологичностью. В составе сырья продукции Glasslock не содержится никаких вредных веществ и металлов, в частности бисфенол – А и свинец.

Безопасность для здоровья и окружающей среды посуды Glasslock подтверждена международными сертификатами качества FDA, SGS, Lohas, ISO9001

Абсолютную герметичность контейнеров обеспечивает герметичная крышка и 4-х сторонняя система закрывания. При случайном опрокидывании баночек содержимое не прольется и не просыплется. Высокая ударопрочность закаленного стекла не позволит емкостям разбиться при падении. Все наборы контейнеров идут в подарочной упаковке.

 

 

Алекс трейд – эксклюзивный дистрибьютор т.м.YumTumbyGlasslock в России

www.alextrade.ru

Тематика: Посуда
RSS
0
26 июня 2014

Отзывы и комментарии