Положительная энергия вашей кухни от Vestel

Многие люди заботятся не только о красоте и удобстве своей кухни, но и о гармонии. Именно поэтому популярно учение фэн-шуй, которое позволяет расположить предметы в доме так, чтобы создать наиболее благоприятную энергетику. Дизайн интерьера по фэн-шуй можно разработать для любой комнаты, в том числе и для кухни. Главное знать принципы, руководствуясь которыми следует расположить бытовую технику и мебель.

Кухня от Vestel

Одно из основных правил создания правильного фэн-шуй на кухне — это разграничение пространства на зону, где готовится пища, и зону для питания. Если ваша кухня достаточно просторная, постарайтесь создать отдельное пространство для плиты и разделочного стола и отдельное место для обеденного стола. Эти зоны часто удачно разделяют барной стойкой или стеной со сквозными нишами.

Согласно древнему учению, для каждого предмета существует свое четко определенное "энергетическое" место. Руководствуясь этим, вы можете создавать в своем доме 

Холодильник Vestel VNF 366 LWE

необходимую положительную энергетику. К примеру, если белый холодильник стоит рядом с юго-западной стеной вашей кухни, это укрепляет любовные отношения в вашей семье. Белоснежный холодильник Vestel VNF 366 LWE идеально дополнит интерьер любой кухни. Он оснащен автоматической системой оттаивания обеих камер и электронным дисплеем, который позволяет настраивать и контролировать работу холодильника, отображая температуру в каждой из камер. Помимо автоматического сообщения о неполадках, модель предлагает два новых режима настройки: «отпуск», который без лишних энергозатрат сохраняет продукты свежими, когда холодильник не используется; и Eco, который регулирует работу компрессора, если вы редко пользуетесь холодильником. Эта модель максимально проста в использовании, значительно сэкономит время и затраты на электроэнергию.

Позаботившись о семейных отношениях, увеличьте шансы карьерного роста — украсьте южную сторону кухни, принадлежащую стихии Огня. Если на кухне есть посуда черного цвета, которая, кстати, олицетворяет стихию Воды, расставьте ее на северной части кухни. Это создает положительную энергию, которая помогает задумываться не только о насущных проблемах, но и о вечном.

Стеклокерамическая плита Vestel FC 56 GMX

По фэн-шуй центр любой кухни — это плита. Самая лучшая энергетика на кухне создается в случае, если человек, стоя у плиты, способен не оборачиваясь увидеть всех, кто входит на кухню. Достичь этого можно, если повесть на уровне глаз зеркало, которое, к тому же, визуально увеличивает объем помещения. Еще одно важное правило древнего учения: ставьте плиту так, чтобы ее не было видно с порога спальни или с порога входной двери в квартиру. Она должна быть на видном месте кухни, стать центром вашего домашнего очага. Важно, чтобы плита всегда была идеально чистая. Выигрышно смотрится стеклокерамическая плита с гладкой зеркальной рабочей поверхностью FC 56 GMX от Vestel. Она поможет приготовить здоровые и вкусные блюда, сэкономив силы и время. Кроме того, духовой шкаф модели FC 56 GMX оснащен грилем и вертелом. Можно без труда запечь тосты, стейки, барбекю, большие куски мяса, рыбы и птицы.

Важно помнить о том, что неправильно ставить холодильник или раковину очень близко к плите, на которой вы готовите. При таком расположении стихия Воды, к которой относятся раковина и холодильник и стихия Огня, к которой относятся плита, оказываются в противоречии. Для того, чтобы устранить конфликт между элементами двух стихий, достаточно поставить между ними элемент дружественной третьей стихии. В случае с Водой и Огнем, таким элементом может быть дерево. Любой деревянный предмет, особенно тот, что окрашен в зеленый цвет, может восстановить гармонию, для этого его просто нужно поставить между двумя элементами конфликтующих стихий.

0
20 декабря 2012

Отзывы и комментарии