Polaroid представляет камеру моментальной съёмки и карманный принтер Mint

Компания Polaroid анонсировала новые портативные решения для печати фотографий и фотосъёмки, к которым относятся моментальная камера Mint 2 в 1 и карманный принтер Mint. Оба устройства были продемонстрированы на выставке IFA 2018. 

Камера Polaroid Mint 2 в 1 оснащается датчиком изображения с разрешением 16 Мп. Она имеет слот для карт памяти microSD ёмкостью до 256 Гб, встроенную вспышку и небольшое зеркало для облегчения съёмки селфи.  Управление камерой не вызовет особых трудностей: просто выберите один из трех режимов - цветной, черно-белый или сепия - добавьте рамку, если хотите, и нажмите кнопку спуска затвора, чтобы немедленно распечатать фотографию. Камера доступна в черном, белом, красном, синем и желтом цвете.

Карманный принтер Polaroid Mint позволяет мгновенно распечатать фотографию с планшета или смартфона, используя для подключения к устройству Bluetooth соединение. Дополнительно потребуется установить приложение Polaroid Mint, которое позволит осуществлять редактирование, добавлять фильтры, рамки и многое другое. Принтер позволяет получать изображения размером 2х3” менее чем за минуту, а полного заряда встроенного аккумулятора хватит на распечатку около 50 изображений. Зарядка принтера осуществляется через стандартный порт microUSB. Polaroid Mint доступен в черном, белом, красном, синем и желтом цветах

Как камера Polaroid Mint, так и принтер используют технологию печати Zero Ink. При печати по этой технологии используется тепло для активации и раскрашивания кристаллов голубого, желтого и пурпурного цветов, встроенных в бумагу, поэтому это не требует специальных картриджей, лент или тонера. Результатом являются цветные, высококачественные, долговечные и устойчивые к царапинам изображения.

Цена и доступность

Цена камеры Polaroid Mint 2 в 1 составит $99, принтер будет доступен по цене $130

Тематика: Polaroid, Фототехника
Источник: Polaroid
RSS
0
31 августа 2018

Отзывы и комментарии