Polaris EVO 0446DS - мультиварка, которая взвешивает

С многофункциональной мультиваркой Polaris EVO 0446DS готовьте строго по рецепту, не отмеряя определенное количество ингредиентов с помощью кухонных весов или «на глаз».  

мультиваркой Polaris EVO 0446DS

Ключевая особенность модели Polaris EVO 0446 DS –  технология автоматического определения веса Scale Inside Technology. С её помощью прибор определяет количество необходимых ингредиентов в соответствии с рецептом приготавливаемого блюда и рассчитывает оптимальное время приготовления. 

В устройстве предусмотрено 36 автоматических программ и 200 режимов приготовления, а также функция «Мой Рецепт Plus», с помощью которой вы сможете самостоятельно устанавливать температуру на всех этапах готовки.

Большой функциональный LED – дисплей, сенсорная панель Touch &Cook и многофункциональный дисковый манипулятор TWIST DIAL делают управление мультиваркой интуитивно понятным.

Мультиварка сохраняет программу приготовления на протяжении 60 минут, даже в случае сбоя питания.

Кроме того,Polaris EVO 0446DS оснащена технологией 3D нагрева, которая обеспечивает равномерный нагрев чаши со всех сторон. Это не только сокращает время готовки, но и делает вкус блюда более насыщенным.

Объём внутренней чаши мультиварки – 4 литра.

Для большего удобства чаша оснащена ручками, а безопасное эко – керамическое покрытие чаши Anato устойчиво к царапинам. И ещё один немаловажный плюс мультиварки – чашу можно мыть в посудомоечной машине.

В комплекте вы найдете дополнительные аксессуары для приготовления разнообразных блюд и книгу с рецептами.

Гарантия на мультиварку Polaris EVO 0446DS - 3 года.

0
13 июня 2019

Отзывы и комментарии