Погружной блендер Eva от Bugatti

Представляем вашему вниманию погружной блендер Eva! Этот прибор продолжает серию дизайнерской бытовой техники Bugatti «V-family», в которой уже присутствуют чайник Vera, кофеварка Diva, тостер Volo, стационарный блендер Vela, соковыжималка для цитрусовых Vita и весы Uma. Вся серия выдержана в едином фирменном стиле, сочетающем нестандартные образы с ретро-элементами. Разнообразие цветовой гаммы позволяет украсить любой интерьер, а материалы, используемые для окраски приборов, безопасны для окружающей среды, так как производятся на водной основе.

 

 

Функциональность и эргономичность погружного блендера Eva гарантирует комфортную работу. Для тех или иных задач есть две скорости: первая рекомендуется для измельчения небольшого количества ингредиентов, вторая — для больших порций, а также для более твердых продуктов.

В зависимости от блюда и желаемого результата используется одна из трех насадок: диск для смешивания, диск для взбивания или нож для измельчения. Обрабатывать продукты удобно в специальной мерной емкости, которая выполнена в соответствии с общим дизайном Eva. Для хранения насадок предусмотрен специальный отсек. Хранить же сам блендер не менее удобно благодаря подставке, которая удерживает блендер в вертикальном положении.

Встроенный в эргономичную рукоятку блендера сенсорный датчик позволит использовать Bugatti Eva только при полном обхвате рукоятки, что обезопасит вас и ваших детей от случайного включения.

Серия «V-family» от Bugatti — муза ваших кулинарных достижений, привносящая даже в будничные заботы новый уровень комфорта и чарующий итальянский стиль!

Эксклюзивный представитель Casa Bugatti — компания Stadler Form Rus, тел. +7 495 721 28 80, www.casabugatti.com

RSS
0
7 ноября 2013

Отзывы и комментарии