Подведены итоги премии Top High End 2019

Премиальная аудио и видеоаппаратура – кто ее покупатель? Это истинный гурман в мире звука и изображения, тот, для кого жизнь немыслима без «сочных» музыкальных деликатесов. Именно для них и для всех, кто хотел бы приобщиться к миру hi-fi и high end, вот уже много лет в рамках выставки Hi-Fi & High End Show подводят итоги престижной премии – Top High End.

top-high-end

В составе жюри – настоящие знатоки, журналисты ведущих аудиоресурсов: Виктор Горбатов и Максим Наумов из Stereo.ru, Андрей Сасиновский, Hi-Fi News, Ярослав Воробьев, AVReport.ru, Николай Ефремов, Salonav.com, Стас Устенко и Александр Чечелев из Hi-Fi.ru, Сергей Бочаров, АВ Трибуна, председателем жюри неизменно выступает Юрий Цеберс. На протяжении нескольких месяцев представители жюри тестируют представленную на их суд технику, в том числе проигрыватели виниловых дисков, сетевые медиапроигрыватели, стереоусилители, предварительные усилители, цифро-аналоговые преобразователи, акустические системы и комплекты, саундбары и мультирум системы, наушники и усилители для них, портативную акустику и многое другое.

В этом году жюри ввело отдельную подкатегорию для продуктов портативного аудио – Top High End Portable, кроме того, жюри всегда выделяет еще несколько категорий продуктов – во-первых, это дизайнерские решения – аппаратура, чья задача – не только звуковоспроизведение, но и украшение дома, во-вторых, это инновационные продукты, и, наконец, аппаратуру российских производителей.

Победители премии Top High End 2019

image_5

image_8

Top High End PORTABLE

image_9

Российские производители

image_7

Тематика: Аудиотехника
RSS
0
13 апреля 2019

Отзывы и комментарии