Подключение без проводов и кнопок: презентационная система ClickShare CS-100 Huddle

Компания Barco, известная своими профессиональными аудиовизуальными решениями, представляет устройство ClickShare CS-100 Huddle.Оно призвано упростить подключение нескольких источников аудио/видеосигнала, находящихся в единой локальной сети, к одному проектору или дисплею.

image_4

ClickShare CS-100 Huddle – решение предельно простое в установке, не требующее навыков программирования при настройке и не нуждающееся в техническом обслуживании. Источниками сигнала для CS-100 Huddle могут выступать как ноутбуки с операционной системой MacOS или Windows, так и гаджеты на iOS или Android.

Передача контента осуществляется через Wi-Fi канал или проводное LAN подключение с помощью фирменных приложений ClickShare. CS-100 Huddle – начальная модель линейки ClickShare, самая доступная по цене. В отличие от модели ClickShare CS-100 она не имеет в комплекте кнопки для аппаратного подключения устройств, но при необходимости набор кнопок можно приобрести отдельно.

Устройство ClickShare CS-100 Huddle предназначено для небольших аудиторий и переговорных комнат. Для вывода изображения на экран в новинке предусмотрен HDMI-порт с поддержкой разрешения FullHD. Одновременно к устройству может быть подключено до 8 источников сигнала, а на экран выводится изображение с одного компьютера или гаджета.

RSS
0
1 апреля 2019

Отзывы и комментарии