ПОДАРКИ от SMEG в ретро стиле

В этом году компании SMEG исполняется 70 лет, поэтому SMEG дарит подарки в ретро стиле всем своим почитателям.

В частности, для поклонников культового холодильника FAB SMEG Russia впервые на российском рынке проводит специальную промоакцию.

Условия – более чем интересные: в период до 30 июня при покупке стандартной модели холодильника FAB28, к ней будет предлагаться в подарок чайник (без регулировки), либо тостер, либо соковыжималка для цитрусовых этой же культовой серии «Стиль 50х».

Компания уверена: поклонники дизайна, несомненно, оценят это предложение и поспешат им воспользоваться, ведь время на эту акцию ограничено!

 

Сегодня праздник для стиляг


Стремясь отразить в концепте прибора тенденции послевоенного экономического бума, SMEG нашел вдохновение в холодильниках американского типа, запечатлённых в голливудских кинолентах 50-х.

SMEG переосмыслил эту концепцию, придав ей большую индивидуальность и предложив её сначала в пастельных оттенках голубого, кремового и зеленого, типичных для стиля 50-х годов, за которыми затем последовали  розовый и другие яркие цвета, такие как красный Ferrari,  голландский оранжевый, синий электрик и весь остальной диапазон цветов, доступных сегодня в ассортименте серии.

Яркие цвета напоминают типичные оттенки эмали 50-х годов, но материал намного более прочен и устойчив к внешним воздействиям, а также легче очищается, чем эмаль.

В сравнении с холодильниками эпохи 50х FAB, по сути, итальянский акроним понятия «выпуклый холодильник» (итал. «frigorifero d’arredamento bombato»), а также английского слова Fabulous (перев. «легендарный») и сейчас выглядит как никогда актуально – округлённые и минималистичные формы делают его настоящей «иконой стиля».

Двигаясь от компактного однодверного FAB28, SMEG вводит в линейку холодильники  других размеров – от миниатюрных минибаров FAB5 до суперобъёмных и вместительных FAB50, –  а также  выпускает на рынок в 2014 году коллекцию малой бытовой техники.

0
6 апреля 2018

Отзывы и комментарии