Подарки на Новый год: беспроводной пылесос HOOVER H-FREE

Candy Hoover Group объявляет о старте продаж в России беспроводного вертикального пылесоса Hoover H-FREE (модель HF18DPT 019), впервые представленного на международной выставке потребительской электроники и бытовой техники IFA 2018 в минувшем сентябре.

  HOOVER H-FREE

Hoover H-FREE (модель HF18DPT 019) очистит полы и другие типы поверхностей, добравшись до самых труднодоступных мест. Литиевая батарея  18В обеспечивает продолжительность работы, достаточную для качественной уборки,  которую пользователь мог бы ожидать от обычного проводного пылесоса. Это достигается за счёт высокопроизводительного мотора, а так же лёгкой и манёвренной конструкции, которая даёт вам свободу при чистке полов и поверхностей во всём доме.

H-FREE.

Система одного прикосновения позволяет легко, быстро и гигиенично очистить пылесос, не соприкасаясь с пылью и мусором.

Благодаря светодиодным индикаторам на батарейном блоке H-FREE можно легко проверить уровень заряда, чтобы избежать разряда аккумулятора в середине уборки.

H-FREE индикация

Когда H-FREE заряжается, не нужно держать около розетки весь пылесос. Просто извлеките батарейный блок и подключите его к любой свободной розетке.

Насадка H-Lab Flat&Drive позволяет переключаться между углами 90º и 180º одним движением руки. Эта возможность обеспечивает невероятную манёвренность и позволяет добираться до самых труднодоступных мест - в углах и под низкой мебелью.

Насадка H-Lab Flat&Drive

Владельцы собак и кошек могут очищать диваны, кровати, кресла, пледы и ковры от шерсти домашних животных с помощью высокоэффективной мини-турбонасадки со специальной щёткой.

Каждый пылесос H-FREE поставляется с набором принадлежностей для выполнения разных задач. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Габариты (ШхВхГ): 23,0х110х25,9 см.

Объем контейнера: 0,8 л.

Дополнительные насадки: 3.

Время работы: до 25 минут.

Вес: 2,2 кг.

Рекомендованная розничная цена: 12 490 руб.

Старт продаж в России – декабрь 2018.

 

RSS
0
17 декабря 2018

Отзывы и комментарии