Подарки на 8 марта: сад вместо букета

Специалисты компании GARDENA разработали целую систему вертикального озеленения, которая подходит для оформления небольших площадей.

 Система вертикального озеленения

Система вертикального озеленения GARDENA включает в себя различные модули, кронштейны и держатели для садоводства.

В чем плюсы использования системы:

  • Оформление малогабаритных пространств

Даже из маленького балкона или лоджии можно создать уютную зону для отдыха и зимой, и летом. 

  • Индивидуальный подход

Система Gardena.

Гибкая конструкция модулей системы может быть спланирована и расположена так, как нужно именно вам. Угловые модули помогут максимально использовать пространство, а горизонтальные и вертикальные создадут настоящий ландшафтный ансамбль.

  • Удобная сборка

Система изготовлена из атмосферостойкого пластика и не требует специальных приспособлений для сборки. Модули с цветочными горшками могут стоять на полу или надежно  закрепляться на стене.

Система_ Gardena

  • “Умная” система полива

Уход за домашним садом не доставит много хлопот. Специалисты  GARDENA разработали специальную систему дренажа и интегрировали ее в модули, чтобы излишки воды после полива каждого растения скапливались в поддонах. Стены и пол всегда будут оставаться чистыми и сухими.

 Система Gardena

Для наиболее комфортного ухода за Вашим садом на балконе компания рекомендует использовать микрокапельную систему полива NatureUp. Она подключается к системе озеленения и для оптимального водоснабжения может использоваться с набором для полива, либо в сочетании с таймером. Количество воды при этом дозируется для каждого растения, что экономит расход воды и обеспечивает точное орошение.

 Подробнее о системах вертикального хранения GARDENA

0
22 февраля 2019

Отзывы и комментарии