Подарки на 23 февраля: мойка воздуха Polaris PAW 4204Di

Мойка воздуха Polaris  PAW 4204Di работает по принципу естественного испарения, создавая оптимальный микроклимат.

Мойка воздуха Polaris  PAW 4204Di

Мойка воздуха Polaris  PAW 4204Di оборудована электронным гигрометром, что позволяет максимально точно определять уровень влажности в помещении. Благодаря технологии естественного испарения, которая реализована в данной модели, насыщение воздуха молекулами воды происходит максимально мягко и равномерно.

Встроенный в мойку ионизатор насыщает воздух отрицательно заряженными частицами и снижает статическое электричество появляющееся в комнате из-за большого количества мелкой пыли в воздухе.

За счет непрерывной циркуляции воздуха мойка снижает концентрацию вредных микроорганизмов.

Устройство имеет три режима увлажнения и очищения воздуха.

Кроме того, предусмотрен ночной режим: он не потревожит даже самый чуткий сон, ведь в нём устройство работает практически бесшумно (около 22 децибел) и без подсветки. Разобраться в настройках и режимах проще простого: в этом помогут яркий дисплей и интуитивно понятная сенсорная панель управления.

 Polaris  PAW 4204Di

Объём поддона для воды составляет 4,2 литра – этого достаточно для непрерывной работы на протяжении 25 часов и поддержания здоровой атмосферы в помещении площадью до 28 кв. м.

Если вода закончится, мойка отключится самостоятельно. Также можно воспользоваться таймером автоматического выключения.

Особенно комфортной эксплуатацию мойки воздуха делает инновационная система верхнего залива воды – наполнить резервуар можно, наливая воду прямо на дисплей.

Мойка воздуха Polaris  PAW 4204Di подходит для современных интерьеров.

0
19 февраля 2019

Отзывы и комментарии