Мир новых открытий: планшетный компьютер BBK PW9772I

Компания BBK представляет новую категорию устройств — планшетные компьютеры. Первая модель, PW9772I, с 9,7-дюймовым сенсорным дисплеем в стильном металлическом корпусе уже запущена в продажу. Планшет работает на базе операционной системы OS Android 4.1, открывающей доступ к безграничному множеству приложений. Это устройство предназначено для прогрессивных людей, ориентированных на новые технологии, позволяющее решить как личные, так и бизнес задачи, от выхода в Интернет и работы с почтой до погружения в мир виртуальной реальности.

 

 

Модель оснащена мощным двухъядерным процессором Rockchip RK3066, а также современной графической подсистемой, благодаря чему планшет легко справится не только с «тяжелым» видеоконтентом формата MKV, но и современными играми.

В PW9772I применяется высококачественная IPS-матрица с разрешением 1024x768 и большими углами обзора, которая обеспечивает красочную и живую картинку. Для выхода в Интернет и обмена данными с другими устройствами в планшет встроены Wi-Fi и Bluetooth — модули. Объем оперативной памяти составляет 1Гб, внутренней — 8 Гб. При желании ее можно увеличить на 32 ГБ при помощи TF-карт.

Модель обладает богатым набором интерфейсов, в числе которых 2 microUSB-порта с поддержкой OTG, miniHDMI для вывода сигнала высокой четкости на большой экран, а также разъем для подключения наушников. Два аккумулятора суммарной мощностью 8000 maH позволят пользоваться планшетом длительное время без подзарядки.

Кроме того, PW9772I оборудован двумя камерами — основной (2 Мп) и фронтальной (0,3 Мп), что станет приятным дополнением для тех, кто привык фотографировать или осуществлять видеозвонки.

BBK планирует активно расширять модельный ряд планшетных компьютеров и уже в феврале ожидается выход следующей модели — PW8062Gi 7,85” с IPS дисплеем и поддержкой 3G, GPS, Bluetooth. Модель будет оснащена четырехъядерным процессором MTK8389 и основной камерой с разрешением 5 Мп.

Планшет PW9772I уже в продаже, PW8062Gi ожидается в продаже в феврале 2014 года.

RSS
+3
22 января 2014

Отзывы и комментарии