Планшет Rolsen RTB 9.4D GURU: почитаем, посмотрим, а потом и поиграем - в 3D!

Высокоскоростной планшет Rolsen RTB 9.4D GURU с 16 Гб внутренней памяти идеально подходит для работы, веб-серфинга, чтения электронных книг, для просмотра HD-видео, а также запуска современных 3D игр.

 

 

Двухъядерный процессор: двойная производительность.

Rolsen RTB 9.4D GURU оснащен мощным двухъядерным процессором Rockchip 3066 Dual core ARM Cortex A9 с частотой 1.6 ГГц, и выполнен по 40nm технологии TSMC (Taiwan Semiconductor Manufacturing Company Limited).

Сочетание технологии TSMC и процессора ARM Cortex-A9 обеспечивает двойной прирост производительности при низком энергопотреблении в сравнении с одноядерными процессорами.

Графический сопроцессор: 3D-графика и HD-видео на высоком уровне!

Встроенный четырехъядерный графический сопроцессор Mali-400, 400 MГц обеспечит воспроизведение HD-видео высокой четкости и гарантирует отличную производительность 3D игр в стандартном и высоком разрешении.

 

 

9,7 экран на IPS технологии: больше дюймов, больший угол обзора!

Высокое качество 9,7-дюймового емкостного экрана с разрешением 1024х768 и соотношением сторон 4:3 обусловлено IPS-матрицей, которая обеспечивает реалистичную цветопередачу и широкий угол обзора.

Благодаря IPS-технологии экран передает полную глубину цвета RGB, гарантирует быстрой отклик. «Мультитач»-технология экрана позволяет легко распознавать одновременно до десяти касаний.

Новейшая ОС ANDROID 4.1. Jelly Bean: стабильнее, быстрее, удобнее.

Основным нововведением в новой операционной системе ANDROID 4.1 является ускорение интерфейса, благодаря чему он стал более быстрым, отзывчивым и плавным. В остальном интерфейс не претерпел особых изменений по сравнению с предыдущей версией.

В новой версии система автоматически увеличивает частоту процессора, как только пользователь касается экрана, и уменьшает ее, если никаких действий с дисплеем не происходит. Это позволяет значительно снизить энергопотребление.

 

 

Стильный дизайн в тонком корпусе.

Корпус выполнен в минималистичном дизайне: прямые линии, смягченные на углах – поверхность дисплея покрыта стеклом и не несет лишних управляющих кнопок.

Они вынесены на торцы планшета – там размещаются кнопки включения/выключения и регулировка звука, а также многочисленные порты, среди которых разъем для наушников и питания, mini-HDMI, Micro-SD и USB -порты, а также USB-host, позволяющий без труда подключать к планшету внешние устройства (клавиатуру, мышку и т.п.).

Задняя часть корпуса выполнена из алюминия цвета белый жемчуг и украшена лазерной гравировкой.

Размеры устройства составляют 212x160x11мм, вес - 590 грамм. Компания Rolsen Electronics позаботилась также о качественном защитном чехле-книжке, который может служить удобной подставкой для планшета (приобретается отдельно).

 

Батарея: больше емкости. Меньше энергопотребления.

Планшет оснащен аккумуляторной батареей высокой емкости 7800 мАч. Снизить энергопотребление удается на аппаратном и программном уровне.

Это гарантирует продолжительную автономную работу (8 часов в режиме видео). Время зарядки устройства составляет 3,5 часа.

 

Оперативная и внутренняя память.

1 гигабайт оперативной памяти гарантирует высокую скорость обработки данных, а значит - поддержку многозадачности и отсутствие задержек при проигрывании видео высокой четкости.

16 ГБ внутренней памяти может быть дополнительного увеличено с помощью MicroSD-карт (рекомендованный класс 6 и выше). Объем памяти micro-SD - до 32 Гб.

 

Многофункциональность: Коммуникации и совместимость.

Благодаря встроенному порту HDMI и поддержке 1080p, планшет можно использовать для передачи HD-контента в формате Full HD на большой экран телевизора или монитор.

Поддерживаются практически все распространенные видеоформаты, сохраняя при этом безупречное качество воспроизведения HD-видео. 

 

RSS
0
12 ноября 2012

Отзывы и комментарии