Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G — выстрел на рынке планшетов!

Новый планшетный компьютер Rolsen RTB 7.4D GUN 3G обладает огромным арсеналом полезных функций. По сути это смартфон с большим 7-ми дюймовым IPS экраном и встроенным 3G-модулем, который позволит не только подключаться к интернету, но и использовать его в качестве телефона — совершать звонки, отправлять SMS и MMS. Также устройство оснащено GPS-модулем, встроенным FM-радио, модулями Wi-fi и Bluetooth. Это значит, что планшет отлично подойдет для любого спектра задач — как для работы, так и для развлечений.

 

 

Двухъядерный процессор MTK 6577 Cortex A9 c частотой 1 ГГц гарантирует просмотр высококачественного видео (формата HD), а также запуск современных 3D игр. А новая версия мобильной операционной системы Android 4.1 Jelly Bean обеспечит быстрый, отзывчивый и плавный интерфейс, и значительную экономию энергии.

В планшет встроен литий-ионный аккумулятор, емкостью 4500 мА•ч. Оперативная память планшета 1 Гб, встроенная память достигает 16Гб. Также имеется возможность увеличения объема памяти с помощью MicroSD-карты (до 32 Гб).

Экран выполнен по IPS-технологии. Это гарантирует насыщенные цвета RGB и широкие углы обзора. Разрешение экрана составляет 1024х600, поверхность покрыта стеклом. Технология «мультитач» позволяет распознавать одновременно до пяти касаний.

Наличие в устройстве Bluetooth позволяет пользователю осуществлять мгновенный обмен данными между устройствами. A Wi-Fi и встроенный браузер планшета обеспечат доступ к мобильной почте и серфинг в сети Интернет. Для максимального удобства на планшетпредустановленны популярные приложения социальных сетей Одноклассники, сервисы Яндекс, IVI и другие полезные утилиты.

Наличие встроенного 3G модема позволяет установить внутрь SIM-карту с оплаченным тарифным планом и выходить в интернет везде, где есть сотовая связь. Поддерживаются все функции сотового телефона — звонки, SMS, MMS. Устройство оснащено встроенным GPS-модулем, обеспечивающим спутниковую навигацию и возможность использовать устройство как полноценный навигатор. Поддерживается также A-GPS технология, позволяющая за максимально короткое время установить связь со спутниками.

Встроенное FM-радио и предустановленное приложение SPB TV — онлайн-телевидения обеспечивают доступ к эфиру любимых радиостанций и телеканалов.

В планшет встроено две камеры, которые позволяют организовывать видеоконференции, делать снимки и сразу отправлять их по почте друзьям или коллегам.

Устройство может быть использовано в качестве мультимедиаплеера: можно смотреть видео на экране планшета или подключить его к телевизору (монитору) с помощью разъема HDMI, сохранив при этом безупречное качество воспроизведения HD-видео.

Сочетание высокой производительности Rolsen RTB 7.4D GUN 3G и стильного, компактного корпуса делает его незаменимым помощником для тех, кому необходимы многофункциональность и мобильность.

 

+1
21 мая 2013

Отзывы и комментарии