Оранжевое настроение с планшетом Rolsen RTB 7.4D FOX!

Ищете недорогой планшет с диагональю 7 дюймов для интернета, чтения и видео? Тогда для этого и для многого другого вам подойдет Rolsen RTB 7.4D FOX! Набор технических характеристик планшетов, как правило, напрямую зависит от стоимости. Однако планшет Rolsen RTB 7.4D FOX, несмотря на свою невысокую цену, оснащен практически одинаковым набором свойств со своими более дорогими собратьями. Это и двухъядерный процессор c 4х ядерным графическим сопроцессором Mali 400 МГц, и 16 Гб встроенной памяти, и сверхновая версия ОС Android 4.2.2, а также набор полезных функций, среди которых: Bluetooth, Wi-fi.

 

 

Наличие в устройстве Bluetooth упрощает процесс распознавания и соединения устройств и позволяет пользователю осуществлять мгновенный обмен данными между ними.

Беспроводной доступ в Интернет посредством технологии Wi-Fi доступен сегодня не только в домашних сетях, но и в аэропортах, ресторанах, гостиницах, кафе и других публичных местах, что значительно упрощает выход в глобальные сети. Однако даже если вы окажетесь в местах без поддержки Wi-Fi, поддержка 3G-сети будет возможна с помощью внешнего 3G-модема (с оплаченным тарифным планом). Для этого необходимо воспользоваться OTG-кабелем, входящим в комплект.

HDMI разъем позволит смотреть видео на экране планшета или подключить его к телевизору или монитору, сохранив при этом безупречное качество воспроизведения HD-видео.

Экран выполнен по технологии «мультитач» и легко распознает одновременно до пяти касаний. Разрешение экрана составляет 1024х600 пикселей

Устройство работает на операционной системе Android 4.2.2. Современная версия отличается улучшенной производительностью и увеличением функциональности в панели переключателей для обеспечения оперативного доступа к настройкам.

Для максимального удобства на планшет предустановленны популярные приложения социальных сетей Одноклассники, сервисы Яндекс, IVI и другие полезные утилиты. Например, приложение SPB TV — онлайн-телевидение, которое обеспечивает возможность всегда иметь доступ к эфиру любимых радиостанций и телеканалов.

RSS
0
16 октября 2013

Отзывы и комментарии