Планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2: вычислительная мощь для реализации творческого потенциала

ThinkPad Tablet 2 — первый планшет, разработанный специально под Windows 8. Этот многофункциональный планшет имеет множество уникальных преимуществ: он оснащен дополнительным цифровым пером для точного ввода, поддерживает сети 3G с оплатой по факту использования (Lenovo Mobile Access) и сети 4G, а также технологии управления ИТ, обеспечивает безопасность с помощью сканера отпечатков пальцев. Кроме того, пользователям устройства доступны обслуживание и поддержка корпоративного уровня.

Планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2

Технологии, реализованные в ThinkPad Tablet 2, помогают справиться с проблемами, возникающими из-за наложения профессиональных и личных потребностей пользователей. ThinkPad Tablet 2 –– это мобильная платформа на базе готовящихся к выходу на рынок процессоров Intel Atom и операционной системы Windows 8 Профессиональная. Новый планшет станет надежным помощником для пользователей в самых разных ситуациях. Он исключительно тонкий (толщина 9,8 мм) и легкий (вес менее 600 г) и при этом оборудован 10,1-дюймовым дисплеем. Это универсальное устройство поддерживает различные способы ввода: сенсорное управление мультитач и дополнительное цифровое перо, которое незаменимо при создании заметок, подписывании документов и заполнении форм. Дополнительная клавиатура и док-станция для ThinkPad Tablet 2 превращают новое устройство в настоящий офисный ПК. Среди разъемов имеется полноразмерный USB-порт, и пользователи смогут легко подключить к планшету периферийные офисные устройства, например мониторы и принтеры.

Планшет можно использовать по пути на работу и в командировках. Он позволяет оставаться на связи практически в любом месте благодаря поддержке беспроводных сетей 3G и 4G. Устройство предоставляет широкие возможности для коммуникаций и развлечений и прекрасно подходит как для профессиональной деятельности, так и для использования в личных целях. ThinkPad Tablet 2 оборудован дисплеем высокой четкости, фронтальной и задней камерами для видеоконференций и фотосъемки, микрофонами с функцией шумоподавления, портом HDMI, а также поддерживает беспроводное потоковое видео.

Новый планшет порадует пользователей свой эстетичностью и богатой функциональностью, а системные администраторы будут особенно впечатлены технологиями, обеспечивающими максимальную безопасность и управляемость. Дополнительный сканер отпечатков пальцев позволяет использовать вместо пароля биометрическую информацию. Внутренние и внешние накопители информации с поддержкой шифрования данных отвечают самым высоким стандартам безопасности. Операционная система Windows 8 Pro и архитектура Intel x86 дают системным администраторам возможность создавать виртуальные частные сети (VPN), использовать инструменты управления Windows, управлять развертыванием приложений и запрещать пользователям устанавливать конкретные программы.

Планшет ThinkPad Tablet появится в продаже после запуска Windows 8.

RSS
0
27 сентября 2012

Отзывы и комментарии