Планшет Fujitsu Stylistic M532: мобильная жизнь на платформе Android

Барселона, 27 февраля 2012 года — Fujitsu представила планшетный ПК Stylistic M532 под управлением ОС Android — прекрасное решение для профессионалов, которые хотят совместить приложения для работы и развлечений в одном устройстве.

Планшетный ПК Fujitsu Stylistic M532

Этот полнофункциональный планшетный ПК — идеальный выбор для тех, чья работа связана с постоянными поездками:

  • Отвечает набирающей силу тенденции Bring Your Own Device (BYOD), совмещая в себе возможности для работы и использования в личных целях.
  • Вместе с высокой производительностью обеспечивает уровень защиты, который требуется от планшетных ПК при работе в корпоративных сетях.
  • Отличается элегантным дизайном и высокой производительностью, которую так ценят в планшетных ПК профессионалы.

Stylistic M532 — это стильное решение от Fujitsu для растущего рынка BYOD-устройств, которое избавляет руководителей ИТ-отделов от головной боли по поводу безопасности мобильных устройств. Stylistic M532 гарантирует, что корпоративные сети будут защищены от утечки информации через неавторизированные устройства — как внутри сети, так и через удаленный доступ.

 

Корпоративная мобильность в действии

Новый Fujitsu Stylistic M532 предоставляет бизнес-пользователям легкий и практически мгновенный доступ к корпоративной информации.

Этот небольшой планшетный ПК достаточно многофункционален и обеспечивает доступ к бизнес информации в любой обстановке одним касанием — во время путешествия, на объекте клиента или когда нужно сделать какие-нибудь заметки, синхронизировать календарь или текущие задачи во время встречи.

Благодаря батарее, заряда которой хватает на целый рабочий день, планшетный ПК Stylistic представляет собой отличное устройство, которым можно пользоваться с утра до вечера.

  • Во время рабочего дня он обеспечивает быстрый, легкий и безопасный доступ к корпоративным сетям и различным данным.
  • После рабочего дня Stylistic превращается в персональный планшетный ПК.
  • Пользователь может наслаждаться его богатыми мультимедийными возможностями и самыми современными технологиями, такими как экран Gorilla Glass и супер-быстрый четырехядерный процессор.

Максимальная производительность в мобильном режиме

Для занятых профессионалов планшетный ПК Fujitsu Stylistic идеален для предварительной обработки данных:

  • Доступ к инфраструктуре виртуальных рабочих мест (VDI, Virtual Desktop Infrastructure) обеспечивает максимальную продуктивность везде и всегда.
  • Безопасный доступ к бизнес приложениям и информации для внутреннего пользования происходит без опасности несанкционированной утечки информации.
  • Предустановленные, готовые к работе бизнес-приложения, включая программу просмотра документов Office.
  • Бизнес-контакты всегда под рукой благодаря полной синхронизации электронной почты и Global Address Lists через Microsoft Exchange.
  • Поддержка сред Citrix, VMware и Microsoft Virtual Desktop Infrastructure.

Что касается практичности, то легкий (560 г) планшетный ПК Stylistic M532 — это по-настоящему универсальное устройство. В нем реализован целый ряд технологий, включая встроенную поддержку сетей 3G/UMTS, легкую навигацию благодаря встроенному GPS, емкостной мультисенсорный дисплей и высококачественное аудио- и видеорешение с эффектом присутствия благодаря передней и задней камерам.

Последняя версия ОС Android 4.0 подчеркивает легкость работы на этом планшетном ПК, поддерживает многозадачный режим и позволяет пользователям персонализировать внешний вид и ощущения от своего устройства.

 

Идеальный компаньон для отдыха

Когда рабочий день закончен, новый планшетный ПК Fujitsu Stylistic сразу же превращается в идеального компаньона для проведения досуга, обеспечивая:

  • Богатые мультимедиа возможности, плюс, доступ к сотням тысяч приложений Android и разнообразным виджетам.
  • Возможность наслаждаться его мощностью во время просмотра потокового видео, обновления данных в Facebook или путешествия в сети Интернет.
  • Поддержку DLNA, то есть возможность передачи и масштабирования видео из Stylistic M532 на телевизионный экран или проектор.

 

Комментарий

Дитер Хайс (Dieter Heiss), директор подразделения персональных систем, компания Fujitsu Technology Solutions, рассказывает:

«При выборе планшетного ПК у профессионалов больше нет необходимости идти на компромисс и носить с собой отдельные устройства для работы и развлечений. Fujitsu Stylistic M532 — первый планшетный ПК, который действительно объединяет в себе все самое лучшее для удовлетворения любых потребностей пользователя. Во время рабочего дня это надежное, высокомобильное устройство, которое расширяет рамки корпоративной сети, в то время как после работы он становится отличным мультимедийным компаньоном».

Первый планшетный ПК компании Fujitsu на базе ОС Android для бизнеса и личного пользования появится в продаже в регионе CEMEA&I (Европа, Средний Восток, Африка и Индия) и будет доступен для заказа с 1 марта 2012 года по цене от 549 евро (цены варьируются в зависимости от страны).

RSS
0
27 февраля 2012

Отзывы и комментарии