Планшет Fly Flylife Web 7.85 Slim гарантирует бесперебойную работу любых программ

Бренд Fly представляет на российском рынке два новых планшета - Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim. Доступные и производительные планшеты компактных размеров для широкой аудитории. Модель Fly Flylife Web 7 уже поступил в продажу по рекомендованной розничной цене 3 490 рублей, а Flylife Web 7.85 Slim поступит в продажу в начале декабря.

 

 

Планшет, который приятно держать в руках

Новинки Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim выполнены в современном привлекательном стиле. Обращение с ними, несомненно, придется по душе широкой аудитории пользователей. Эргономичный дизайн, прочный металлический корпус у Flylife Web 7.85 Slim и покрытие из качественного пластика у Fly Flylife Web 7 тактильно приятны, и вам не захочется выпускать устройства из рук.

Общие размеры Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim весьма компактные (192 х 117 х 10.6 мм и 201 х 137 х 8.0 мм), так что они спокойно могут поместиться не только в сумке, но и в кармане куртки. Новинки будут доступны в темно сером - Fly Flylife 7 и темно синем - Flylife Web 7.85 Slim цветовых решениях.

 

Производительность

В младшей модели Fly Flylife Web 7 установлен двухъядерный процессор RK3168, с тактовой частотой 1.2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Его производительности хватит не только для серфинга в сети, общения в социальных сетях и мессенджерах, но и для устойчивого воспроизведения развлекательного контента - музыки, видео и, конечно же, игр.

Старшая модель Fly Flylife Web 7.85 Slim порадует более производительным четырехъядерным процессором RK3188T, с тактовой частотой 1.6 ГГц. Объем оперативной памяти новинки также составляет 1 Гб. Планшет гарантирует бесперебойную работу любых программ, будь то офисные приложения или современные игры. Оба планшета работают под управлением одной из последних версий операционной системы Android 4.2.

 

Дисплей – это важно

Одним из ключевых компонентов современного мобильного устройства, является экран. Бренд Fly обеспечил новинки современными и качественными дисплеями. Так в младшей модели Fly Flylife Web 7 используется 7” экран с разрешением 1024 х 600 пикселей, в то время как в старшей Fly Flylife Web 7.85 Slim используется 7.85” дисплей с разрешением 1024 x 768 пикселей.

Дисплей Fly Flylife Web 7.85 Slim выполнен по современной технологии In-Plane Switching (IPS), что обеспечивает отличное четкое изображение и большие углы обзора. Экраны обоих планшетов порадуют высокой контрастностью и реалистичной цветопередачей, а любая картинка на них выглядит живой и яркой.

 

Весь день на связи

Чтобы вы могли без проблем работать с планшетами в течении продолжительного времени, бренд Fly оснастил Fly Flylife Web 7 батареей в 3000 мАч, а Flylife Web 7.85 - усиленной батареей - 3300 мАч. Аккумулятор с большой емкостью в связке с оптимизированным энергопотреблением, даст вам возможность не вспоминать о дополнительной подзарядке длительное время.

 

Помнить о главном

Современным устройствам необходим большой объем памяти, и бренд Fly позаботился об этом. В новых планшетах Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim, объем встроенной памяти составляет 8 Гб, а также имеется поддержка карт памяти формата microSDHC объемом до 64 Гб. Таким образом вы можете хранить в устройствах большой объем нужной информации, будь то музыка, фотографии или видео - места хватит всем!

 

Выход в сеть

Новинки  Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim укомплектованы современными модулями Wi-Fi. Выйти в сеть с планшетов можно практически в любом месте, где есть точка доступа, например в кафе, офисе или дома.

Кроме того, Fly Flylife Web 7.85 Slim оснащен модулем Bluetooth, с помощью которого вы можете передавать или получать данные с других устройств, а также использовать его для подключения беспроводной гарнитуры и прочих аксессуаров.

 

Готов к работе

В обеих моделях имеется фронтальная камера 0.3 Мп для видеовызовов, так что вы в любой момент сможете провести видеоконференцию по работе или же пообщаться с родными в Skype, даже находясь очень далеко. В старшей модели Fly Flylife Web 7.85 Slim имеется и обычная камера с разрешением 2 Мп.

В новинках предустановлены основные форматы для чтения аудио и видео файлов, так что, только начав пользоваться устройством, вы получите возможность посмотреть в дороге кино или послушать свои любимые композиции.

Fly Flylife Web 7 и Flylife Web 7.85 Slim имеют широкий набор предустановленных приложений для работы и развлечений: игры, популярные социальные сети,  электронная библиотека FlyBook,  и многое другое. При желании вы всегда можете самостоятельно закачать любую нужную программу, ведь в планшетах предусмотрен удобный выход в магазин приложений.

 


RSS
0
28 ноября 2013

Отзывы и комментарии