Планшет Bliss Pad B9712 KB: просто добавь клавиатуру

Москва, 16 ноября 2012 г. - компания Nexus представила на российском рынке оригинальную модель планшетного компьютера - Bliss Pad B9712 KB. Что выделяет Bliss Pad B9712 KB среди других – это  наличие клавиатуры, которая позволяет использовать его в качестве нетбука. Связь клавиатуры с планшетом осуществляется посредством  Bluetooth. Наличие у планшета клавиатуры обеспечивает  дополнительное удобство: при вводе информации освобождается  большее поле обзора на экране.

 

Планшет Bliss Pad B9712 KB

 

Одним из самых заметных преимуществ планшета является большой 9,7 дюймовый экран с IPS-матрицей с разрешением 1024x768, отличающейся великолепной яркостью  и четкостью  изображения даже при солнечном свете,  большими углами обзора, более точной цветопередачей, а также устойчивостью к нажатию.

Благодаря  процессору Boxchip A10 (архитектура ядра Cortex А8) с рабочей частотой 1 ГГц и  возможностью  разгона программными методами до 1.5 ГГц, планшетный компьютер Bliss Pad B9712 KB обеспечивает высокую скорость работы приложений и быструю загрузку веб-страниц. Чтобы получить максимальное удовольствие от его широких мультимедийных возможностей, можно подключить его к экрану TV и многоканальной аудиосистеме, используя порт HDMI .

Новинка работает под управлением операционной системы Android 4 Ice Cream Sandwich, дополненной фирменной оболочкой с широким набором виджетов и графических эффектов.

Bliss Pad B9712 KB оснащен 1 Гб оперативной DDR3 и 16 Гб встроенной памяти, слотами для флеш-карт формата MicroSD (с поддержкой до 32 Гб), двумя камерами на передней (0,3-мегапиксельная) и задней (2-мегапиксельная) панелях корпуса, с чьей помощью можно осуществлять видеозвонки в Skype и записывать видеоролики.

Оснащен новый планшет современными возможностями беспроводного подключения к интернету: Wi-Fi с поддержкой n-технологии или внешний 3G-модем (при отсутствии доступного Wi-Fi), а так же Bluetooth-модулем, позволяющими оставаться всегда на связи.

Bliss Pad В9712КВ по традиции облачен в цельный металлический корпус из серебристого алюминия, а клавиатура-чехол служит надежной защитой экрана, что, безусловно, оценят пользователи планшета.

Еще одним преимуществом данного планшета является мощная литий-ионная батарея (8000 мАч), которая  позволяет с удовольствием и пользой проводить  время в автономном режиме, не ограничивая себя в общении, а предустановленный пакет программ  предоставляет  доступ к самым востребованным функциям планшета и ресурсам сети интернет.

Bliss Pad В9712 KB – функционал и удобство двух устройств: нетбука  и планшета по цене одного!

 

RSS
+3
8 ноября 2012

Отзывы и комментарии