Pioneer представляет микросистемы нового поколения: стильные, технологичные и функциональные

Мельзеле, Бельгия (23 апреля 2014 г.) – Компания Pioneer представила в линейке X-CM две совершенно новых микросистемы. X-CM32BT и X-CM-42BT предлагают пользователям знаменитое звучание Pioneer, в том числе благодаря мощному встроенному усилителю класса D (2x15 Вт), который является идеальным партнером для высокоэффективных двухполосных фазоинверторных акустических систем, входящих в состав каждой модели.

 

Pioneer X-CM32BT

 

Универсальные системы линейки X-CM с успехом воспроизводят аудиофайлы с любого источника, будь то смартфон, планшет, iPod, USB-носитель или просто CD.

 

Pioneer X-CM42BT


Модель X-CM32BT воспроизводит форматы MP3 и WMA, поддерживает iPhone5/5c/5s,iPod Touch 5,iPad/iPadmini через USB-подключение, а также iOS,Android и Windows Phone через Bluetooth, имеет пульт дистанционного управления и подставку под iPhone\iPod\iPad в комплекте. Старшая модель X-CM42BT отличается от X-CM32BT наличием док-станции для iPhone5/iPod Touch 5.

 

X-CM42BT: лучше не бывает

Минималистичный дизайн при максимальных возможностях — такова концепция новой микросистемы X-CM42BT. На верхней крышке располагается штатная док-станция с коннектором Lightning, обеспечивающая совместимость с новейшими «яблочными» гаджетами.

 

 

Устройство также предлагает интуитивно простые опции Bluetooth с самыми современными возможностями, — такими, как BT Auto Connect и режим BT Standby. Посредством BT Auto Connect микросистема запоминает все когда-либо работавшие совместно с ней Bluetooth-гаджеты, что упрощает повторное подключение.

 

 


В режиме BT Standby можно запустить музыку, не касаясь микросистемы, напрямую с Вашего Bluetooth-гаджета. Встроенный CD-привод воспроизводит музыку с CD и CD-R/RW дисков (форматы MP3/WMA); а в память встроенного AM/FM-тюнера можно записать до 45 радиостанций. Для подключения внешних USB (MP3/WMA) и аудио устройств предусмотрены USB-порт и линейные входы.

Несмотря на широту функциональных возможностей X-CM42BT, управлять микросистемой очень легко. Она поддерживает бесплатное приложение Pioneer Wireless Streaming App, доступное для скачивания на AppStore или Google Play.

 


Звуковые настройки микросистемы можно изменить по своему вкусу посредством предустановок Sound Preset EQ и Bass Enhancer. В состав X-CM42BT входят двухполосные фазоинверторные колонки с подводимой мощностью 15 Вт каждая.

Они оптимально настроены на совместную работу со штатным усилителем класса D. Система комплектуется подставкой для iPod/iPhone/iPad, выполненной в том же цвете, что и головное устройство.

 

X-CM32BT: аудиоисточник без излишеств

Модель X-CM32BT имеет все те же возможности, что и X-CM42BT, за исключением встроенной док-станции с разъемом Lightning. Тем не менее, в комплект входит отдельная подставка для iPod/iPhone/iPad, выполненная в том же цвете, что и головное устройство.

 

 

Появление в продаже

Модель X-CM32BT ожидается в июне этого года, X-CM42BT - в июле. В России новинки представлены в трех цветовых вариантах – черном, белом и красном.

 

Pioneer X-CM32BT


RSS
0
24 апреля 2014

Отзывы и комментарии