Pioneer представляет индийскую серию автомобильной акустики_TS-650C и TS-6520F

Компания Pioneer, один из лидеров в области автомобильной электроники, представляет новые автомобильные акустические системы «Индийской» серии. Это название закрепилось за ней после впечатляющего успеха на одном из самых крупных мировых рынков – рынке Индии. Главными отличиями систем данной серии являются диффузоры из прочного полипропилена инжекционного литья IMPP®, более агрессивный дизайн, высокая устойчивость к перегреву и относительно демократичная цена по сравнению с наиболее близкой по своим характеристикам акустикой серии А.

ts-650c

Диффузор из полипропилена IMPP® и эластичный полимер подвеса обеспечивают чистейшую передачу мощных басов и неискаженного вокала. За счет использования увеличенных магнитов твитера и мидбаса удалось более полно раскрыть звучание. Благодаря диафрагме из полиимида достигнута высокая устойчивость к перегреву, что позволяет минимизировать искажения звукового сигнала даже при использовании этих акустических систем на максимальной громкости. Дополнительная защита от перегрева обеспечивается использованием алюминия в конструкции звуковой катушки. При этом размер самой катушки увеличен для большей мощности.

В линейку «Индийской» серии входят компонентная 2-полосная акустическая система TS-650C с внешними кроссоверами и 2-полосная коаксиальная система TS-6520F. Обе системы имеют сопротивление 4 Ом, диаметр мидбасовых динамиков составляет 16,5 см (6,5”). Переходники для твитеров входят в комплект TS-650C. Вентиляционные отверстия имеют улучшенную защиту от проникновения пыли. Поскольку предусмотрена установка систем в штатные места, а также для снижения стоимости – декоративные решетки-«грили» в комплект не входят.

ts-6520f

Акустические системы «Индийской» серии порадуют любителей мощного звука с ярко выраженными басами. Они рассчитаны на длительную безотказную работу даже при использовании на высокой громкости.

Основные технические характеристики автомобильных акустических систем «Индийской» серии

 

TS-650C 

TS-6520F 

Форм-фактор 

2-полосная компонентная акустическая система 

2-полосная коаксиальная акустическая система 

Размер мидбасового динамика 

16,5 см (6,5”) 

16,5 см (6,5”) 

Номинальная мощность, Вт 

60 

50 

Максимальная мощность, Вт 

380 

320 

Частотный диапазон, Гц 

30 – 30 000 

30 – 35 000 

Срез кроссовера, Гц 

3 500 

Чувствительность, дБ 

88 

88 

Сопротивление, Ом 

RSS
0
14 января 2019

Отзывы и комментарии