PhotoFast выпустил самый миниатюрный и универсальный в мире картридер для iOS

Тайвань, Тайбэй — (Декабрь 15, 2015 г.) — Компания PhotoFast, ведущий производитель систем для хранения данных для iOS, базирующийся в Тайване, объявила о начале глобальных продаж своего нового продукта PhotoFast iOS Card Reader — самого маленького и при этом наиболее универсального на мировом рынке устройства считывании карт памяти.

Компания «умных» аксессуаров предлагает мультиплатформенное решение, которое ускорит и облегчит передачу данных с камер и устройств Android на смартфоны и планшеты Apple.

PhotoFast IOS Card Reader, оснащённый Lightning разъемом, предлагает  возможности для хранения, передачи, трансляции и резервного копирования информации с microSD карты таким образом, что пользователь сможет получить доступ к своим фото, видео и музыке в любое время и в любом месте. Новый картридер от PhotoFast можно подключать непосредственно к устройствам с іOS, предоставляя пользователям возможность быстрого доступа, передачи и хранения до 128 ГБ дополнительной памяти на устройствах Apple.

Самое главное, что новому іOS устройству считывания карт памяти удалось преодолеть барьер недоступности, который возникал при передаче данных от Android к устройствам Apple. С помощью этого нового устройства пользователи Android могут легко перенести все свои данные на iPhone или iPad, без необходимости промежуточного доступа к iCloud, путём копирования файлов с помощью microSD.

іOS Card Reader поддерживается приложением i-FlashDrive ONE от PhotoFast. В отличие от других приложений для хранения, это интуитивное и удобное для пользователей приложение, которое постоянно получало обновления последние 6 лет, включает в себя целую серию богатых онлайн и оффлайн возможностей. Пользователь может хранить и перезаписывать данные из облачных сервисов, таких как iCloud, Google Drive и DropBox, а также из популярных социальных сетей Facebook и Instagram. Приложение i-FlashDrive ONE предлагает также улучшенные безопасность и функции управления файлами, включая пароль для USB-устройств и программную блокировку, с поддержкой Touch ID.

Технические характеристики:

 

PhotoFast iOS Card Reader CR-8800

Apple Lightning to SD Card Camera Reader

Price

$39

$29

Поддерживаемые файлы изображений

jpg, jpeg, png, bmp, gif, tif, tiff, ico, xbm, cur

jpg, jpeg, raw

Поддерживаемые аудио файлы

mp3, aac, aif, aiff, wav, m4a, caf

X

Поддерживаемые видео файлы

mp4, mov, m4v (without DRM), mkv, avi, flv, rm, rmvb, wmv, vob, 3gp

SD, HD, H.264, MPEG-4

Поддерживаемые файлы документов

Pages, Numbers, Keynote, doc, docx, xls, xlsx, ppt, pptx, rtf, txt, html, pdf

X

Функции управления файлами

 

Чтение / Запись / Переименование / Создание / Перемещение / Сжатие / Удаление/Чтение/Удаление

 

Read / Delete

Поддерживаемые устройства

 

iPhone / iPad / iPod

iPhone / iPad

Формфактор

Стандарный картридер microSD

Адаптер кабельного типа

 

Потребляемая мощность

 

Низкая (microSD)

Высокая (SD Card)

Поддержка типов специальных файлов "Open In"

YES

NO

Обмен файлами с облачного сервера через картридер

Dropbox / Google Drive / iCloud Drive / Baidu

NO

Поддержка загрузки файлов из социальных сетей

Facebook / Instagram / Tumblr / flickr / YouTube / Vimeo

NO

 

«Для нас большая честь выпустить на рынок PhotoFast iOS Card Reader, наше самое маленькое и самое мощное устройство считывания карт памяти,"- сказал г-н Уоррен Уанг, руководитель компании PhotoFast. — "Причина, почему мы изготовили MicroSD устройство считывания, заключается в том, что оно потребляет меньше энергии от iPhone, чем SD карта. С помощью карты MicroSD, мы можем поделиться и обменяться файлами с телефонами, совместимыми с MicroSD (Android / Windows)."

Г-н Уанг добавил: "Мы являемся очень гордой и скромной командой, которая стремится создавать инновационные продукты, повышающие эффективность использования устройств Apple. Мы приспосабливаемся к ситуации постоянно меняющихся технологий и облегчаем работу с устройствами Apple».

Устройство считывания карт памяти емкостью до 128 гБ на базе IOS PhotoFast iOS Card Reader будет доступно по розничной цене от 39$

RSS
+1
16 декабря 2015

Отзывы и комментарии