Пылесос Philips AquaTrio FC7070/01: удовольствие от уборки

Система сухой и влажной уборки Philips AquaTrio чистит, моет и сушит полы одним движением!  Она идеально подходит для всех видов твердых напольных покрытий, включая паркетную доску, ламинат, винил, керамическую плитку и натуральный камень. Благодаря инновационной технологии TrippleAcceleration новинка сначала тщательно удаляет мусор и пыль, потом при помощи вращающихся щеток из микрофибры моет полы, а следом сушит их – и все это за один подход!

 

Пылесос Philips AquaTrio FC7070/01

 

Механическая мощность устройства составляет 6700 оборотов в минуту, что превышает скорость вращения большинства автомобильных двигателей и гарантирует эффективность уборки.

Неваловажной частью прибора являются щетки, сделанные из микрофибры, которые полностью удаляют даже засохшие пятна и брызги и приспосабливаются к любой форме пола, вычищая грязь даже из щелей. Для большей эффективности рекомендуется заменять щётки каждые полгода. Стоимость щеток составляет 1500 руб.

В AquaTrio предусмотрены два раздельных резервуара для грязной и чистой воды, а это значит, что Вы будете мыть полы исключительно чистой водой, а не просто «разводить грязь». Плюс ко всему уход за самой новинкой также не доставит никакого труда.

Щетки остаются чистыми благодаря постоянной подаче чистой воды, а благодаря специальной системе самоочистки нет необходимости промывать систему после каждого использования. Просто поставьте её на специальный поддон, влейте в него стакан воды и включите прибор на несколько секунд.

Плюсы: универсальность, экономия воды (одного заполненного резервуара с чистой водой хватает на уборку более 60 кв.м пола) и электроэнергии, система самоочистки, гигиеничность мытья пола.

Минусы: не подходит для чистки ковров – только для твердых напольных покрытий.

 

Philips AquaTrio FC7070/01

 

Цена: 18 990 руб.

Макс. потребляемая мощность: 500 Вт.

Тип фильтрации: циклонная система (промывка не требуется).

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: управление на ручке, LED-индикатор добавления воды в резервуар для чистой воды, LED-индикатор заполнения резервуара для грязной воды.

КОНСТРУКЦИЯ:  2 вращающиеся щетки из микроволокна, резервуар для чистой воды 0,65 л,  резервуар для грязной воды 0,8 л, длина шнура 8 м.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: подставка для промывки.

ЦВЕТ: серебристый.

ГАБАРИТЫ: 305 x 320 x 1150 мм.

МАССА: 7,3 кг.

ГАРАНТИЯ: 2 года (при регистрации продукта на сайте производителя – плюс 1 год сервисного обслуживания).

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Венгрия.

0
30 мая 2012

Отзывы и комментарии