Первый официальный сервисный центр в России компании Whirlpool

Компания Whirlpool Corporation объявила об открытии первого официального сервисного центра в Москве. Потребителям доступен полный спектр услуг[1] по ремонту, установке и обслуживанию бытовых приборов брендов Whirlpool, Hotpoint, Indesit и KitchenAid.    

Центр оказывает полный спектр услуг на территории Москвы и Московской области.

 

Инженеры сервисного центра используют только оригинальные запасные части и комплектующие, гарантия на все выполненные работы составляет 6 месяцев[2]. Специалисты регулярно проходят обучение на заводах Whirlpool и предлагают квалицированное обслуживание.

В шоу-руме центра можно приобрести крупную и малую бытовую технику брендов Whirlpool, Hotpoint, Indesit и KitchenAid напрямую от производителя. Консультанты окажут помощь в выборе модели и дадут персональные рекомендации по эксплуатации прибора. При этом услуги по доставке, установке и годовому сервисному обслуживанию будут оказаны бесплатно[3].

Покупатели смогут также приобрести сертификаты расширенного сервисного обслуживания, которое позволяет бесплатно вызвать специалиста на дом для устранения неполадок.

Обслуживание осуществляется на территории Москвы в пределах МКАД, а также в нескольких городах Московской области.

В официальном центре доступна покупка профессиональных чистящих средств бренда Wpro. Специалисты помогут подобрать необходимое средство и расскажут, как правильно ухаживать за бытовой техникой. Чистящие средства Wpro разработаны с учетом особенностей современных приборов и подходят для любых брендов.

 «Компания Whirlpool всегда заботится об удобстве потребителей. Нам важно, чтобы покупатель не только смог выбрать подходящую технику, но и был уверен, что ему всегда окажут помощь по эксплуатации и уходу за прибором», – говорит Алессандро Менги, директор по сервису компании Whirlpool в России и странах СНГ.

Более подробная информация о работе первого официального сервисного центра доступна на сайтах: service.hotpoint.ru: service.indesit.ru; service.whirlpool.ru или по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 3333 887.

Сервисный центр расположен по адресу: г. Москва, Набережная Академика Туполева, д. 15.



[1]Подробная информация доступна на сайтах service.hotpoint.ru, service.whirlpool.ru, service.indesit.ru

[2] При условии покупки запасных частей в сервисном центре.

[3] При условии регистрации. Подробная информация доступна на сайтах service.hotpoint.ru, service.whirlpool.ru, service.indesit.ru

0
16 июля 2018

Отзывы и комментарии