Первые изображения Fujifilm X-T3

Первые изображения предстоящей беззеркальной камеры Fujifilm X-T3 попали в открытый доступ. Внешне камера практически похожа на X-T2 и также имеет многочисленные элементы управления, вынесенные на корпус. Согласно слухам анонс Fujifilm X-T3 может состояться уже 6 сентября 2018 года.

По предварительным данным Fujifilm X-T3 должна получить новый сенсор X-Trans CMOS формата APS-C с разрешением 26 Мп и улучшенный процессор обработки изображений X-Processor Pro. Согласно последним слухам датчик не будет иметь многослойную структуру, как говорилось ранее, однако будет выполнен по технологии BSI. Кроме того, известно об отсутствии в камере внутренней стабилизации (IBIS).

Утверждается также, что скорость непрерывной съёмки в X-T3 составит 11 к/с при использовании механического затвора и 20 к/с при работе с электронным.  Камера получит фазовоую систему автофокуса,  которая будет насчитывать 425 точек фокусировки, а зона фозовой детекции будет покрывать всю область датчика. Фокусировка в условиях низкой освещённости в X-T3 станет заметно лучше, также улучшится распознавание камерой лиц и глаз.

Экран будет сеснсорным, без откидывания на 180 градусов. Возможности видеосъёмки включают поддержку формата 4К 60fps и наличие шаблона Zebra. Также будет иметься разъём для наушников, встроенные модули Bluetooth и Wi-Fi для быстрого обмена изображениями и синхронизации со смартфонов. Fujifilm X-T3 будет собираться в Китае и поставляться в чёрном и серебристом вариантах корпуса. Ориентировочная цена камеры составит $1599.

 

Источник: Nokishita
RSS
+1
4 сентября 2018

Отзывы и комментарии