Мультиварка Bork U700: готовить можно без нагрева!

Для тех, у кого мало свободного времени, мультиварка имеет набор автоматических программ приготовления и функцию отложенного старта. Уникальная многослойная конструкция чаши обеспечивает увеличенную теплопроводность, позволяя минимизировать энергозатраты.

Мультиварка Bork U700

Одним из важнейших условий приготовления любых блюд является сохранность полезных качеств и вкусовых свойств продуктов. Профессиональная мультиварка Bork U700 обладает индукционным нагревательным элементом и с электронной точностью поддерживает выбранную пользователем температуру.

Отсутствие фазы разогрева и остывания увеличит скорость приготовления и позволит сделать еду максимально вкусной и полезной.

Особым достоинством новинки является то, что она с легкостью и непревзойденным мастерством заменяет четыре прибора на кухне: пароварку, гриль, духовку, и медленноварку.

А с режимом Мультиповар в Bork U700 благодаря индивидуальным настройкам времени и температуры нагрева можно приготовить еду по рецептам со всего мира.

Благодаря функции отложенного старта (до 24-х часов), которая работает с точностью до минуты, завтрак или обед будут готовы в любое удобное время. Набор сбалансированных автоматических программ позволит с легкостью приготовить самые популярные рецепты (плов, рыбу, жаркое, выпечку или бульон) нажатием одной клавиши.

Уникальная многослойная конструкция чаши, в состав которой входят алюминий, нержавеющая сталь, никель, бронза и золото, обеспечивает увеличенную теплопроводность. Эта оригинальная технология позволяет сократить время приготовления и минимизировать энергозатраты. Сверхпрочное антипригарное покрытие устойчиво к повреждениям, что подтверждает легендарную надежность техники Bork.

Мультиварка Bork U700 в продаже на российском рынке в бутиках Bork с середины декабря.

+3
18 ноября 2011
8

Отзывы и комментарии

-1
Ланской Сергей, 9 июля 2012 01:21
Говорят удобная вещица, плиту заменяет, но вот по цене дороговато будет... Панасоники, бранды, да кукушки там разные дешевле в разы, друзья которые ими пользуются рекомендуют. кукушка первая индукционная мультиварка в России, почти в 2 раза дешевле, панасоник или бранд вообще чуть ли не в 10 раз дешевле, а функции почти все те же самые.
0
Гость, 9 апреля 2015 01:19
ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ВЕЩИЦА. СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ - РЕКОМЕНДУЮ!! ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗА 3-6-7 ТЫС РУБЛЕЙ . КОМФОРТНЕЕ!
+5
Зуева Зинаида, 14 июля 2012 19:59
По своим характеристикам, мультиварка действительно замечательная. Но есть один нюанс, Борк не выпускает свою технику сам. И данная мультиварка, была собрана в Южной Корее на заводе другого производителя бытовой техники - Cuckoo. А вот и прототип: CRP-HN1054F.
+15
Гость, 16 марта 2013 15:51
Мультиварка BORK U700-отлично варит, парит, жарит, печет, незаменимая вещь в доме. Но в бочке меда есть ложка дегтя-при работе аппарата выделяется ядовитый запах пластмассы, можно отравиться! Пришлось вернуть!
+1
Гость, 18 марта 2013 19:31
Правда, запах я тоже чувствую. Но подумала,из-за того, что она ещё новая, не разработалась... Что делать? Кто подскажет?
0
Гость, 9 апреля 2013 13:36
У нас уже не новая, а запах остается.
-1
Гость, 17 мая 2013 00:18
На прошлой неделе купила мультиварку BORK U800, так как после операции требовалось хорошее диет питание, решила облегчить свою работу, кроме меня, кто же мне приготовит еду. Все бы хорошо, но запах пластмассы не дает покоя.Весь день, и всю ночь из носа выдыхаю этот запах,и не могу заснуть.Тоже думаю о возврате,не знаю, примут ли обратно
+1
Гость, 30 июня 2013 16:37
вообще не могу понять о каком запахе Вы тут пишите...у меня это вторая мультиварка..и если в первой (другой фирмы) запах действительно был, то в борке готовлю уже пол года абсолютно не чем не пахнет.