Паровая станция Rolsen RNST0509 Diana: была мятая гора – стала глаженная стопочка

Компания Rolsen Electronics представляет новую паровую станцию RNST0509 Diana. Паровая станция - совершенное оружие в борьбе с горами мятого белья. Уникальная система непрерывного парового потока, который подается при помощи встроенной помпы, бережет подошву утюга от перегрева и идеально проглаживает любую ткань, не повреждая ее. Теперь вы сможете тратить на глажения одежды и белья вдвое меньше времени!

Главное достоинство паровой станции RNST0509 Diana в том, что в отличие от обычного утюга паровой поток в ней подается непрерывно. Поток пара глубоко проникает между волокнами ткани, обеспечивая лучшее увлажнение, и разглаживая каждое из них. В результате вы получаете идеальное качество глажения.

По сравнению с профессиональными дорогостоящими паровыми станциями паровая станция Diana значительно проще в обращении, занимает мало места и требует гораздо меньше времени на обслуживание и подготовку к работе. Вам достаточно просто залить воду в специальный резервуар, подключить станцию к сети, пару минут подождать и можно приступать к работе.

Несмотря на малый размер, станция имеет достаточные характеристики мощности (2200 Вт) и постоянного парового потока (0,5 Бар) для быстрого и качественного глажения любых типов ткани.

Три программы подачи пара позволят подобрать наиболее актуальную мощность парового потока для различных тканей.

  • Первая программа идеально подойдет для деликатных и тонких тканей.
  • Средняя программа предназначена для глажения сложных, сильно мятых тканей – лен, хлопок, джинсовая ткань.
  • Третья программа с максимальным уровнем подачи пара подойдет для очень плотных тканей таких, как твид, парча и др. Гладить на максимальной программе рекомендуется с использованием марли или защитных чехлов для утюга.  

В паровой станции предусмотрен импульсный режим отпаривания. Под ручкой утюга расположена удобная кнопка, при нажатии на которую подается пар ровно столько времени, сколько вы удерживаете кнопку, с мощностью согласно установленной программе подачи пара.

Паровая станция RNST0509 Diana состоит из парообразующей платформы, утюга и специального длинного шланга соединяющего их.

Станцию можно использовать как для глажения при помощи пара, так и для сухого глажения. Легкий утюг с удобной ручкой и паровым шлангом, длина которого позволяет забыть о том, что утюг и парообразующая платформа соединены друг с другом, делают процесс глажения приятным и не обременяющим.

Утюг оснащен подошвой из прочной нержавеющей стали, благодаря которой легко скользит даже по проблемным, сильно мятым льняным и хлопчатобумажным тканям.

Подошва устойчива к царапинам, не ржавеет и легко чистится.

RSS
+3
21 апреля 2011

Отзывы и комментарии