Пароваркаа BORK F700: три блюда за раз!

Компания BORK представляет пароварку BORK F700 с интеллектуальной функцией подачи пара IQ SYSTEM для одновременного приготовления до трех различных блюд. Автоматическая регулировка очередности приготовления продуктов позволяет одновременно завершить приготовление блюд, требующих разного времени готовки. Использование в новинке трех раздельных контейнеров позволяет готовить разные продукты без смешения запаха и вкуса.

Еда, приготовленная на пару, остается максимально сочной и полезной. При этом использование жесткой и хлорированной воды не ухудшает качество пищи: пар в пароварке не может содержать примеси металлов. Однако важной особенностью приготовления еды на пару является разное время приготовления каждого блюда. Для максимального удобства кулинаров компания BORK представила уникальное решение — пароварку BORK F700. Помимо трех раздельных контейнеров для разных продуктов новинка оснащена интеллектуальной системой подачи пара IQ SYSTEM, позволяющей приготовить сразу несколько блюд к одному времени. Раздельные контейнеры и уникальная система подачи пара позволяют готовить разнородные продукты без смешения запахов и вкусов. Большой объем резервуара для воды рассчитан на непрерывную работу пароварки в течение 60 минут, а уникальная конструкция устройства позволит подлить воду прямо во время приготовления пищи.

Завершив приготовление продуктов, пароварка BORK F700 автоматически переходит в режим подогрева, который сохраняет еду горячей в течение 40 минут. Также эта функция поможет довести до готовности блюда, требующие незначительного нагрева после основной обработки, например, крупы или каши.

Возможность сохранить персональные настройки в памяти пароварки делает работу с устройством еще более комфортным. Абсолютная надежность BORK F700 гарантируется системой безопасности, автоматически отключающей пароварку при отсутствии воды в резервуаре. В комплект с устройством входят дополнительные емкости и перегородки, позволяющие размещать продукты в контейнерах на двух уровнях, а также готовить небольшие порции с экономией времени и электроэнергии.

Фирменный стиль бренда BORK — изысканный дизайн, высочайшее качество и применение новейших технологий. Продукция BORK стала непременным атрибутом роскошного образа жизни для людей, ценящих индивидуальность и комфорт и заботящихся о своем здоровье.

Пароварка BORK F700 ожидаются в продаже уже в декабре 2010 года. Дополнительную информацию и цены узнавайте на сайте компании www.bork.ru. 

0
3 декабря 2010

Отзывы и комментарии