Пароочиститель Kärcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium - функциональность, компактность, футуристический дизайн

Превосходный дизайн, функциональность и универсальность в использовании — все эти качества можно найти в новом пароочистителе Kärcher SC 2 Deluxe EasyFix Premium.

 Karcher/

Ручка пароочистителя оснащена светодиодным кольцом для отображения режима работы.

Если светодиод загорается красным  — аппарат в стадии нагрева, а зелёный цвет означает, что пароочиститель готов к использованию.

Karcher

Минималистичный дизайн аппарата придаёт ему ультрасовременный вид.

Благодаря весу всего 2,7 кг пароочиститель легко переносить, а его компактная конструкция позволяет хранить его даже в самых маленьких помещениях. Кроме того, кабель, шланг и насадку можно закрепить на самом устройстве. Также их можно хранить в специальной длинной сумке для аксессуаров, в которой отведено место для двух удлинительных трубок.

 Karcher/paroochistitel.

Помимо привлекательного внешнего вида, новый пароочиститель Kärcher обладает ценными функциональными характеристиками.

Один полный бак гарантирует  очистку площади до 75 м².

Пар выходит из форсунки при температуре около 100 градусов, в процессе работы устраняя 99,99%[1] бактерий без использования чистящих средств.

Количество пара легко контролируется нажатием пальца на пистолет, а замок-предохранитель предотвращает открытие верхней части до уменьшения давления в баке.

В комплектацию также входят дополнительные насадки, щётки и микроволоконные салфетки. Поскольку для чистки используется только пар без каких-либо химикатов, SC 2 Deluxe EasyFix Premium идеально подходит для помещений, где есть люди с чувствительной кожей и аллергией.

В комплект входят дополнительная высокопроизводительная насадка, круглая щётка, а также микроволоконные салфетки для мытья пола.

Цена пароочистителя в интернет-магазине www.karcher.ru – 9990 рублей. 



[1]99,99% всех обычных бытовых бактерий устраняются путем тщательной очистки с помощью пароочистителя Kärcher.

0
8 октября 2018

Отзывы и комментарии