Пьедестал почёта от Dremel

Найти идеальный подарок для тех, кто нам важен, всегда непросто. Dremel предлагает выбрать один из трех подарочных наборов. Их комплектация составлена с учетом пожеланий поклонников бренда и подойдет для каждого из вас.

Dremel принимает предзаказы на подарочные наборы. Доступно три комплекта — бронзовый, серебряный и золотой.

«Бронзовый набор Dremel 3000» — это комплект для проведения основных видов работ. В него входят многофункциональный инструмент Dremel 3000 с быстрозажимным наконечником EZ Twist и шлифовальная платформа Dremel (576), с помощью которой можно довести до блеска любую поверхность. В набор также включены 5 разнопрофильных насадок Dremel.

«Серебряный набор Dremel 3000» — рациональное решение для мастеров, хорошо знакомых с возможностями самых разных инструментов. Помимо Dremel 3000 в набор включены 55 насадок с системой EZ SpeedClic для быстрой смены комплектующих. Прилагаются три приставки — шлифовальная платформа Dremel (576), позволяющая производить шлифовку и абразивную обработку под углами 90 и 45 градусов, комплект для резки Dremel (565) с функцией регуляции глубины при обработке материала и гибкий вал Dremel (225) для точной и тщательной работы. Для вашего удобства и бережного хранения инструментов в «Серебряный набор Dremel 3000» входит легкий пластмассовый чемоданчик, который обеспечивает простой доступ к инструментам.

«Золотой набор Dremel 3000» — превосходное решение для настоящих экспертов, получающих истинное удовольствие от DIY-работ. Кроме Dremel 3000 в комплект входят пять универсальных приставок и 70 высококачественных насадок, включающих систему EZ SpeedClic, которая позволяет быстро и просто менять их. Это шлифовальная платформа Dremel (576), комплект для резки Dremel (565) и гибкий вал Dremel (225). Дополнительно в набор включены линейный фрезерный циркуль Dremel (678) для резки гипсокартона, древесины и ламината и защитный кожух Dremel Comfort Guard (550), который предотвращает попадание в глаза пыли и искр. Прочный алюминиевый чемодан, выполняющий функции органайзера, облегчит хранение и транспортировку инструментов.

Заказать подарочный набор до старта продаж можно на сайте //dremelpowertools.ru/

«Dremel 3000 — универсальный инструмент для широкого спектра работ. Благодаря ему ваши возможности ограничиваются только воображением. В свободной продаже все комплекты появились 15 сентября», — говорит пресс-служба Dremel.

Тематика: Dremel, Инструменты
RSS
0
21 октября 2015

Отзывы и комментарии