Oursson стала призером сразу в двух номинациях премии «Продукт года»

11 апреля 2013 года на выставке CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO компания Oursson стала призером сразу в двух номинациях премии «Продукт года». Фаворитами премии стали мультиварка и кухонный процессор.

 

 

В этом году компания Oursson представляла на премию 3 своих продукта: мультиварка, соковыжималка и кухонный процессор. По итогам голосования, компания получила сразу две премии «Продукт года» в номинациях мультиварка и кухонный процессор, победили модели MP5005PSD и KP0600HSD, соответственно.

«Мы рады, что нашу продукцию так высоко оценивают профессионалы отрасли. Для нас важно признание не только членов жюри, но и наших потребителей, и эта премия ещё раз подчеркивает высокий уровень нашей техники, её качество и востребованность у рядового пользователя» — комментирует Алексей Курепин, руководитель отдела продуктового менеджмента компании Oursson.

0
23 апреля 2013
2

Отзывы и комментарии

+5
Гость, 26 апреля 2013 22:52
Хочу купить, но начиталась, что слабая крышка. Вы её усовершенствовали?
0
Гость, 17 октября 2013 12:54
Мультиварка- шикарная! Использую полгода-без отказов! Надо очень любить технику и относиться к ней бережно. Я благодарю ее после каждого окончания готовки! Готовлю каждый день.Нет расхода электричества, хотя в доме-газ. Сейчас куплю соковыжималку.