Осень от Vestel: технологии будущего и стабильные цены

В течение ноября компания Vestel предлагает широкий ассортимент крупной бытовой техники с LCD (ЖК) дисплеями по минимальным ценам: стиральные машины от 9990 рублей, холодильник — от 17 990 рублей. Все модели, участвующие в акции, отличаются удобством в использовании и эффективностью.

Стиральная машина Vestel ARWM 1041L

Стиральные машины Vestel ARWM 1041L, OWM 4110 LCD, TWM 410L совмещают в себе высочайшее качество, большую вместительность, актуальный дизайн  и разнообразие функций. Все три модели оснащены большими дверцам (47 см в диаметре), что позволяет загружать до 6 кг белья. Стирка в быстром режиме занимает всего 15 минут. Vestel заботится о безопасности своих клиентов: дверь с тонированным покрытием позволяет прикасаться к стиральной машине во время работы программы стирки даже при самой высокой температуре (95 °С).

Настоящая звезда осенней коллекции от Vestel — новая стиральная машина ARWM 1041 L. Модель отличается стильным дизайном, который сочетает цветовые контрасты с округлостью линий, а также удобством в эксплуатации. Машина оснащена большим LCD-дисплеем (95x35 мм), на котором отображается полная информация о текущей стирке, включая время до завершения программы.

Другая жемчужина коллекции — холодильник VNF 366LWE. Модель оснащена  автоматической системой оттаивания обеих камер и электронным дисплеем, который позволяет настраивать и контролировать работу холодильника, отображая температуру в каждой из камер. Помимо автоматического сообщения о неполадках,  холодильник предлагает два новых режима настройки: «отпуск», который без лишних энергозатрат сохраняет продукты свежими, когда холодильник не используется; и Eco, который регулирует работу компрессора при редком использовании техники.

«Мы выбрали для промо-кампании модели бытовой техники Vestel с LCD дисплеями, потому что они максимально удобны в использовании — вы всегда точно знаете, в каком режиме работает прибор, какова температура внутри. Простота и удобство продукции, как и экономичность, являются основными приоритетами компании Vestel», — сказал Кывандж Ишик,  генеральный директор Vestel СНГ. 

Компания Vestel — один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе. Основные направления бизнеса Vestel: производство стиральных машин, холодильников, кухонных плит, кондиционеров, жидкокристаллических телевизоров и посудомоечных машин. Компания была основана в 1984 году в Турции. С 1994 года она входит в состав одного из крупнейших турецких холдингов — Zorlu Group. Сегодня Vestel объединяет 19 компаний, которые занимаются научными исследованиями и разработками, производством продукции, маркетингом и дистрибуцией. За 25 лет существования компании Vestel ее представительства открылись в 14 странах мира, в том числе в России.

На российский рынок компания пришла в 2003 году, когда в городе Александров Владимирской области был открыт завод по производству кинескопных телевизоров. Три года спустя, в 2006 году, в Александрове был запущен конвейер по производству стиральных машин и холодильников. А в мае 2010 года произошло открытие производственной линии по сборке жидкокристаллических телевизоров. В России, как и во всем мире, продукция компании Vestel выпускается с применением современных технологий и соответствует международным стандартам качества и экологической безопасности ISO9001.

0
13 ноября 2012

Отзывы и комментарии