ONYX BOOX C67ML Darwin – лучший букридер на российском рынке

Москва, 19 апреля 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, рада сообщить, что экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» признало модель ONYX BOOX C67ML Darwin, входящую в серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам, лучшим букридером, представленным в настоящее время на российском рынке.

Результаты Национальной Премии «Продукт Года 2016» были объявлены на официальной церемонии награждения победителей, состоявшейся 14 апреля 2016 года в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo в МВЦ «Крокус Экспо».

Национальная Премия в области потребительской электроники в России «Продукт Года» является единственной премией, присуждаемой компетентным жюри, членами которого являются независимые эксперты и представители специализированных профессиональных изданий, на основе тестирований техники и открытого голосования. Основной целью Премии, присуждаемой с 2004 года, является консолидация игроков рынка потребительской электроники и содействие формированию цивилизованного рынка товаров и услуг.

ONYX BOOX C67ML Darwin появился накануне майских праздников 2015 года и сразу стал хитом продаж. Букридер оснащен 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем последнего поколения E Ink Carta с функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light. Помимо сенсорного экрана устройством удобно управлять кнопками листания, расположенными по бокам экрана, а также клавишей под экраном, возвращающей на шаг назад.

Букридер поддерживает все популярные форматы файлов и позволяет читать документы на большом количестве европейских и азиатских языков. В нем установлен двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной и 8 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб, а также аккумулятор емкостью 1700 мАч.

ONYX BOOX C67ML Darwin работает на базе ОС Android 4.2, оснащен встроенным Wi-Fi-модулем и имеет предустановленное приложение Google Play, позволяющие устанавливать дополнительные программы из магазина приложений. Устройство поставляется с «умной» обложкой, при закрытии переводящей его в спящий режим.

Напомним, что это уже третья модель под маркой ONYX, которую экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» выбирает в качестве лучшего букридера в номинации устройств для чтения электронных книг. В 2013 году экспертное жюри лучшим устройством для чтения электронных книг признало ONYX BOOX i62ML Aurora, а в 2014 году – ONYX BOOX C63ML Magellan.

0
19 апреля 2016

Отзывы и комментарии