ONYX BOOX Bering 3 – недорогой букридер с емким аккумулятором

Москва, 26 апреля 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке модель ONYX BOOX Bering 3, продолжающую популярную серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам. Новая версия букридера получила функцию подсветки экрана MOON Light, удвоенный объем flash-памяти и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Модель ONYX BOOX Bering 3 оснащена 6-дюймовым дисплеем E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1, разрешением 758 на 1024 пикселя и функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light. Управление устройством осуществляется за счет удобно расположенных боковых кнопок листания и пятипозиционного джойстика, расположенного под экраном.

ONYX BOOX Bering 3 поддерживает все популярные форматы файлов, позволяет читать документы на большом количестве языков и имеет предустановленные англо-русский и русско-английский словари с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

Модель работает на базе ОС Android 4.2 и оснащено двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц. В букридере имеется 512 Мб оперативной и 8 Гб flash-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб и аккумулятор емкостью 3000 мАч, обеспечивающий почти вдвое больше времени автономной работы по сравнению с устройствами подобного типа.

ONYX BOOX Bering 3, представленный в корпусе черного цвета, поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 6 490 рублей в фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX, а также в интернет-магазинах «Мой Маркет.Ру», ONYX BOOX и Palmstore.

Технические характеристики

Дисплей

Экран – E Ink Pearl HD,диагональ – 6 дюймов

разрешение – 758 x 1024

контрастность – 12:1

16 градаций серого цвета

Подсветка экрана MOON Light
Операционная система Android 4.2
Возможности управления Боковые кнопки листания и пятипозиционный джойстик
Процессор  1 ГГц, 2-ядерный
ОЗУ/ПЗУ 512 Мб/8 196 Мб
Слот расширения Для карт памяти microSD / microSDHC / Trans Flash объемом до 32 Гб
Проводной интерфейс microUSB
Поддерживаемые форматы

TXT, HTML, RTF, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, MOBI, CHM, PDB, ePub

Графические: JPG, PNG, GIF, BMP

Прочие: DjVu, PDF

Аккумулятор Литиево-ионный, емкость – 3000 мАч
Размеры/Вес  170 x 117 x 8,7 мм/182 г


Дополнительную информацию об устройствах для чтения электронных книг ONYX BOOX, а также о проводимых акциях и конкурсах можно получить на сайте www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com.

0
26 апреля 2016

Отзывы и комментарии