Olympus Stylus SH-2 создает отличные снимки при сложном освещении

Самые лучшие фотографии получаются при спонтанной, не постановочной съемке. Но в большинстве подобных случаев вы не получите идеального освещения, как и не поставите «на паузу» веселящихся детей, чтобы настроить камеру. Вот почему компания Olympus наделила новинку Stylus SH-2 передовыми технологиями, позволяющими записывать видео и снимать фотографии "на лету" даже в темноте - быстро и просто. Эта камера обеспечивает качество изображения, которого вы никогда не добьетесь при съемке на телефон, и не требует при этом никаких специфических познаний в фотографии. Кроме того, камера отличается великолепным дизайном, компактностью и легкостью. Поэтому теперь SH-2 может стать таким же постоянным «спутником», как ключи от дома или смартфон.

 

Ключевые особенности Stylus SH-2

 >  Стильный, компактный алюминиевый корпус и отделка из искусственной кожи  

>  Мощная 5-осевая система стабилизации для четких кадров и  съемки при большом увеличении в темноте

>  Широкоугольная оптика с  24-кратным оптическим зумом (25-600mm***)

>  Режим Nightscape Mode с поддержкой Live Composite для съемки движения световых объектов

>  Режим Advanced Movie Mode обеспечивает возможность съемки ускоренного и time lapse видео, а также синхронного захвата  фото и видео

>  Wi-Fi для удаленного управления и передачи контента с помощью смартфона

>  3.0” 460k-пиксельный LCD-тачскрин с защитной панелью

>  Эксклюзивные аксессуары

 

Специально для суетливых будней

Дизайн Stylus SH-2 разработан не только для того, чтобы привлекать взгляды. У него есть абсолютно практичное назначение. Для всех, кто стремится найти баланс между детьми, работой и развлечениями, многозадачность - важнее всего.

Конечно, этим свойством может похвастаться смартфон, но он ни за что не обеспечит то качество снимков и видео, которое дает фотоаппарат Olympus, даже при идеальных условиях.А это значит, что отдельная камера может выполнять те функции, которые недоступны вашему смартфону, и при этом она легковесна, компактна и достаточно эффектна, чтобы взять ее с собой куда угодно. И именно эти характеристики отличают SH-2.

Ее металлический корпус гарантирует прочность, а объектив с оптическим 24x зумом в сложенном состоянии практически не выделяется из корпуса, так что камеру очень легко сложить в карман или сумку, а также достать в нужный момент.

И еще одно преимущество, которое  просто нельзя переоценить: когда камера удобно ложится в руку и привлекательно выглядит: хочется снимать еще больше ярких моментов, ведь процесс становится гораздо проще и увлекательней.

 

5-осевая стабилизация изображения

Многие конкурирующие камеры также обладают мощным зумом, благодаря которому вы можете  снимать людей и животных, не смущая их наведенным объективом. Но только Olympus предлагает оптическую систему стабилизации по 5 осям, которая работает на все сто даже при самом сильном приближении – когда вы фотографируете или снимаете HD видео – где даже минимальное дрожание может испортить весь кадр. Система также значительно влияет на качество съемки при недостаточном освещении и экстра зуме в режиме «Телефото макро». Камера SH-2 позволяет разместить объектив на расстоянии всего в 40 см от объекта и получить поразительный эффект «размытия».

 

Режим Nightscape Mode

Камера SH-2 также прекрасно подходит для ночной съемки различных световых эффектов, от фейерверков до групповых фото друзей на фоне сверкающих аттракционов. В режиме Nightscape Mode вспышка автоматически отключается, чтобы не  испортить атмосферную  игру света в кадре, как это случается на обычных моделях. В режиме Nightscape Mode SH-2 быстро фокусируется на источнике света, вместо затемненных участков, что не всегда удается камерам из этой категории.

К тому же данная модель - единственная компактная камера с поддержкой режима Live Composite, который позволяет отслеживать  движения ярких объектов, например, звезд, или бенгальских огней в руках детей, не «заглушая» при этом другие источники света. Благодаря 5 различным настройкам режима Nightscape Mode, вы сможете получить действительно впечатляющие видео и фотографии.

 

Режим Advanced Movie Mode

Бесспорно, видеоклипы – излюбленный формат для семейного архива, и здесь SH-2 предлагает целый спектр различных форматов. Например, вы можете запечатлеть скоростное движение в режиме High-Speed Movie Mode и потом воспроизвести его в slow-motion режиме, чтобы проследить ход событий. Более того, вы можете транслировать запись на экран с разрешением Full HD прямо во время съемки.

Потоковая передача и загрузка изображений на ваш смартфон происходит очень просто - благодаря встроенному модулю Wi-Fi и приложению OI.Share. Также вы можете удаленно управлять съемкой через Wi-Fi при помощи смартфона. Моментальная публикация кадров такого качества в социальных сетях может удивить многих...и вызвать неожиданную реакцию. Конечно, только положительную. И это еще один пример спонтанности!

 

Рекомендуемые аксессуары:

∙Оригинальный кожаный чехол-кожух CSCH-120 – отличается роскошным, стильным дизайном и улучшает эргономику камеры. Эксклюзивно для SH-2.

∙Эксклюзивный кожаный кейс – стильный и комфортный аксессуар для SH-2.

∙Оригинальный кожаный кистевой ремень CSS-S110LS – обеспечивает элегантный внешний вид и комфорт.

RSS
0
14 апреля 2015

Отзывы и комментарии