Ограниченное издание Leica M10-P в цвете «Bold Grey».

По случаю основания Leica Camera Austria GmbH, расположенного в Вене, Leica Camera AG разработала специальную версию M10-P «Bold Grey». Камера комплектуется объективом Summicron-M 1:2/35 ASPH и выпускается по всему миру ограниченным тиражом, который насчитывает 60 моделей. Желающим приобрести один из этих экземпляров придётся потратить €14500.

Как камера так и объектив окрашиваются в особый антрацитовый серый цвет. Это специальное покрытие устойчиво к воздействиям окружающей среды, подчеркивая уникальные характеристики M 10-P «Bold Grey» Edition, как надежного и долговечного устройства. Высококачественный серый лак делает камеру более консервативной и незаметной, что позволяет фотографу запечатлеть уникальные моменты на своих фотографиях. Основные технические характеристики M10-P «Bold Grey» идентичны серийной модели и соответствуют самым высоким стандартам Leica.

Дизайн камеры Leica M 10-P «Bold Grey» продуман до самых мельчайших деталей. Все видимые металлические части камеры изготовлены из цельной латуни. Небольшие детали, такие как красная кнопка спуска затвора из анодированного алюминия и элементы управления с перекрёстными насечками, специально сделанные для этой серии, превращают M 10-P «Bold Grey» в единственную в своем роде коллекционную модель.

Объектив Summicron-M 1; 2/35 ASPH включает в себя стандартную бленду и выполнен с использованием самых современных технологий. Бленда объектива, а также передняя и задняя крышки изготовлены из латуни.  Для сочетания с кожаной отделкой корпуса, в комплекте с камерой поставляется кожаный ремешок цементно-серого цвета с красной строчкой.

Источник: Leica
RSS
0
5 ноября 2018

Отзывы и комментарии