Офис на коленке

Москва, 26 ноября 2014 г. — Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет универсальный и мощный планшет TM1003B32 на базе процессора Intel®. Новинка комплектуется съемной клавиатурой и управляется ОС Windows 8.1, а потому станет отличной альтернативой ноутбуку — легкой и компактной.

Планшетный компьютер KREZ TM1003B32 на базе Intel® и Windows 8.

Новая жизнь диктует новые правила: чтобы оставаться по-настоящему мобильным, все лишнее приходится оставлять «за бортом». Двухкилограммовый лэптоп — не лучшее решение для «походного» офиса, если есть не менее производительные, но гораздо более удобные устройства. Планшетный компьютер KREZ TM1003B32 — одно из них.

Новинка оснащена ярким IPS-дисплеем диагональю 10,1” с разрешением 1280 х 800 точек. На экране устройства будут хорошо видны даже мельчайшие детали, а матрица IPS позаботится о широких углах обзора и точной цветопередаче. Планшет подойдет для работы со сложными детализованными таблицами, видеоигр и просмотра кино в HD-качестве. Благодаря интерфейсу HDMI изображение с устройства можно выводить на большой экран телевизора, чтобы наслаждаться киносеансом или просматривать фото из отпуска всей семьей.

О быстродействии системы позаботится мощная начинка. Производительность процессоров Intel® обеспечивает быструю загрузку веб-страниц и запуск приложений, а 2 ГБ оперативной памяти станут залогом комфортной игры. Планшет оснащен встроенным 32-гигабайтным накопителем и поддерживает карты памяти microSD до 64 ГБ: это позволит всегда иметь под рукой все сезоны любимого сериала и внушительную коллекцию фото. Новинка работает в сотовых сетях третьего поколения, оснащена модулями Wi-Fi и Bluetooth и имеет все необходимые разъемы и интерфейсы для взаимодействия с другими устройствами.

Важная особенность планшета KREZ TM1003B32 — наличие в комплекте подставки чехла-клавиатуры, который не только защитит устройство от повреждений, но и позволит комфортно работать со стандартными приложениями Windows 8.1. Компактная, но удобная клавиатура с тач-падом одним движением руки крепится к планшету на магнитах и превращает гаджет в полноценный рабочий инструмент — производительный, но легкий.

Новинка может похвастаться высокой степенью автономности, которую обеспечивает аккумулятор емкостью 7900 мАч. Даже при интенсивной нагрузке устройство способно проработать без подзарядки 6-8 часов подряд.

«Современным деловым людям важно оставаться мобильными и всегда иметь доступ к рабочей почте, новостям, социальным сетям, — отмечает Татьяна Федорова, бренд-менеджер KREZ. — Нам удалось создать такой продукт, который может заменить полноценное рабочее место, где бы ни находился пользователь — в командировке, на деловой встрече или в отпуске. Удобный чехол-клавиатура делает новый планшет KREZ по-настоящему особенным, а невысокая стоимость в сочетании с мощной начинкой приятно удивит самых рациональных и экономных потребителей».

Планшетный компьютер KREZ TM1003B32 уже поступил в продажу по цене от 12 999 рублей.

 

Технические характеристики:

Тип экрана

10.1” IPS

Разрешение экрана

1280х800

Тип процессора

Intel Baytrail-T Z3735D Quad Core

Частота процессора

1,3 ГГц

Объём оперативной памяти

2 ГБ

Объём накопителя

32 ГБ

3G

+

Bluetooth

+

Wi-Fi

802.11 a/b/g/n

Интерфейсы

miniHDMI, micro USB OTG, микрофон, наушники

Кардридер

Карта microSDHC (до 64 ГБ макс.)

Камера

Тыловая 2.0 млн пикс., 2.0 млн пикс. фронтальная

Видеоадаптер

Intel HD Graphic (Gen7)

Операционная система

Windows 8.1 with Bing

Емкость аккумулятора

7900 мАч

Время работы без подзарядки

6-8 часов

Вес

605 г

Размеры

258x172x9.7 мм

 

 

RSS
0
26 ноября 2014

Отзывы и комментарии