Очистители высокого давления Bosch EasyAquatak 120 и UniversalAquatak 135 — новый горизонт возможностей

Компактные, универсальные и простые в использовании очистители высокого давления Bosch Aquatak добавят элемент удовольствия в уборку и помогут завершить выходные с ощущением удовлетворения от проделанной работы. Все, что связано с влажной уборкой, теперь делается так: быстро, легко и красиво с помощью EasyAquatak 120 или UniversalAquatak 135.

Мойка высокого давления Bosch UniversalAquatak 135

Без ограничений в выборе увлечений

Покупка мойки высокого давления может произойти спонтанно, но одно неоспоримо – вы сами удивитесь, насколько этот прибор расширяет ваши возможности. Потенциальные задачи для них не под силу перечислить даже человеку с очень хорошей фантазией. Поклонники отдыха на воде могут использовать мойку для подготовки к зимовке катера или яхты, очистив днище от водорослей в сухом доке.

Если вы любите приключения и не можете провести конец недели, не утопив в грязи квадроцикл, очиститель высокого давления от Bosch гарантирует воспоминания от штурма бездорожья, а не от созерцания засохшей грязи на раме. Если вам нравится самостоятельно мыть автомобиль, универсальные очистители Aquatak в состоянии обеспечить профессиональный результат. Входящие в одну и ту же линейку очистители EasyAquatak 120 и UniversalAquatak 135 предлагают принципиально разные преимущества. Выбор за клиентом, и зависит он только от условий, в которых очистителю предстоит работать.

Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 120

Настоящая универсальность

При помощи моек высокого давления Aquatak от Bosch можно выполнить, без преувеличения, бесчисленное количество работ по дому и саду. Мойка высокого давления справится с любым загрязнением на любом покрытии. Асфальт, тротуарная плитка или дорогая керамическая плитка с пластичной затиркой в швах, сайдинг- очистители высокого давления Bosch справятся с загрязнением и не повредят поверхность благодаря универсальному ассортименту аксессуаров.

В комплект EasyAquatak 120 входит комплект из роторной насадки, регулируемой веерной насадки и насадки пенообразователя. UniversalAquatak 135 предлагает еще большую универсальность и экономию времени благодаря новой насадке 3 в 1 и пенообразователю высокого давления на корпусе.

Пенообразователь надевается на насадку высокого давления, что создает более густую пену. Любая из двух моек позволяет использовать теплую воду до 40 градусов Цельсия в случае, если справиться с загрязнением холодной водой невозможно.

Эргономика по вашему выбору

EasyAquatak 120 – это, прежде всего, компактный и легкий бытовой прибор, максимально приспособленный к частой транспортировке и стесненным условиям хранения. Напоминающий небольшой кофр для инструментов очиститель весит всего 5 килограмм при внушительной производительности. Благодаря небольшим габаритам мойка EasyAquatak 120 легко поместится даже в сильно загруженный багажник автомобиля, не теряя важнейшего преимущества, предъявляемого домашними мастерами к мойке высокого давления – устойчивости в рабочем положении. В дополнение, EasyAquatak 120 оснащен кронштейнами для крепления пистолета и насадок в моменты бездействия, лишь незначительно увеличивающими габариты корпуса.

Мойка UniversalAquatak 135 в большей степени ориентирована на продолжительную работу в самых разных условиях. Классическая конструкция в виде вертикальной колонны обладает выверенной устойчивостью даже на неровной поверхности, и в то же время, позволяет мойке не занимать много места при хранении. Складывающаяся ручка с креплением для шланга и встроенные отсеки для принадлежностей позволяют не тратить время на поиски аксессуаров и размещать мойку даже в очень компактных нишах.

Эффективность, удобство и мобильность

Вне зависимости от модели, EasyAquatak 120 и UniversalAquatak 135 обладают общей особенностью - оба очистителя требуют минимум времени на развертывание перед работой. Обе мойки оснащены мощными и надежными металлическими помпами с встроенным фильтром, позволяющим не задумываться над качеством воды. Функция самовсасывания значительно расширяет мобильность и позволяет использовать очиститель там, где это нужно, а не там, куда можно протянуть шланг подачи. Обе мойки оснащены мощными и надежными электродвигателями, 1500 и 1900 Ватт.

Двигатель UniversalAquatak 135 позволяет насосу развивать максимальное давление 135 бар и максимальную производительность 410 л/ч, что может играть важную роль в борьбе с серьезными загрязнениями, однако и 120 бар мойки EasyAquatak 120 вполне достаточно для решения самых сложных задач.

UniversalAquatak 135 способна порадовать владельца рядом дополнительных преимуществ. Очиститель самостоятельно регулирует мощность и выходит на режим максимальной эффективности именно тогда, когда это требуется. Головка поворотной насадки с опцией подачи моющего средства под низким давлением дает возможность оперативно переходить от режима распыления пены к ополаскиванию чистой водой и обратно. Система автоматической остановки инструмента гарантирует энергоэффективность и безопасность при работе.

0
30 июня 2017

Отзывы и комментарии