Музыка, которая всегда с тобой. CANYON представляет наушники для спорта CNS-SEP1

Современный образ жизни предусматривает активные занятия спортом. Как известно, с помощью музыки можно значительно повысить интенсивность тренировки, а значит получить от занятий лучший эффект. Сегодня многие спортсмены и просто спортивные люди выбирают марку CANYON, которая производит спортивные наушники модели CNS-SEP1. 

Наушники Canyon CNS-SEP1

С помощью наушников CNS-SEP1, совместимых с мобильным телефоном, смартфоном или плеером, можно с комфортом совершать пробежки, кататься на лыжах или велосипеде, наслаждаясь любимыми мелодиями. Конечно же, цель покупки любых спортивных наушников — открыть для себя новые возможности, выводящие на новый уровень комфортности спортивную жизнь.

Почему стоит выбрать именно CNS-SEP1

От клиентов данной марки часто можно услышать, что продукция, выпускаемая под брендом CANYON, отвечает всем их требованиям. У наушников CNS-SEP1 следующие характеристики: 

  • Очень удобная посадка аксессуаров в ушной раковине, благодаря которой, звуки достигают слухового канала естественно, не вызывая неприятных ощущений;

  • Высокое качество передачи звуков;

  • Практичность и долгий срок эксплуатации, которые обеспечивает герметичный корпус, защищающий аксессуар от попадания пыли и влаги.

Посетители форумов, посвященных спортивной экипировке,  отмечают, что уже после первой тренировки с наушниками CNS-SEP1 они в полной мере оценивают все удобство этого аксессуара. Подобрав нужный ритм мелодий, легко повысить эффективность даже непродолжительной пробежки.

Несмотря на то что наушники сидят весьма плотно, ухо при их носке продолжает дышать. Раковина не деформируется, поскольку надежная фиксация аксессуара обеспечивается мягкими зажимами. Вы можете совершать во время тренировки самые резкие движения, не опасаясь того, что наушники вылетят, ведь они созданы специально, для эксплуатации в подобных условиях.

 

Технические характеристики

Фитнес-наушники CNS-SEP1 от компании CANYON обладают хорошими техническими характеристиками:

  • Чувствительность в 102 дБ в частотном диапазоне от 20 до 20000 Гц позволяет качественно воспроизводить музыкальные композиции самых разных направлений.

  • Длина гибких проводов с износостойким покрытием составляет 1,2 м, чего вполне хватает для коммутации, а штекер mini jack диаметром 3,5 мм совместим с разъемами основных видов гаджетов.

  • Чувствительный микрофон, размещенный на проводе, позволяет разговаривать по телефону во время тренировки.

  • Диаметр мембраны наушника составляет 10 мм.

Из всего перечисленного следует, что аксессуар, выпускаемый компанией CANYON, по своим характеристикам практически не уступает лучшим аналогам от других производителей. При этом цена на качественные и практичные наушники CNS-SEP1 выглядит  для потребителя гораздо привлекательней.

 

Стиль

Для любых беговых наушников очень важен привлекательный внешний вид. Наушники CNS-SEP1 стильно смотрятся сами по себе и неплохо сочетаются с другими аксессуарами, например, очками. Покупатель может выбрать свой любимый цвет наушников.

Взрослые и серьезные люди часто выбирают классические и строгие черные наушники, а продвинутой молодежи, конечно, больше нравятся яркие желтые, красные, зеленые и синие изделия. Какие бы CNS-SEP1 вы не выбрали, вы получите большое удовольствие от тренировок.

 

RSS
+1
14 декабря 2016

Отзывы и комментарии