Обновленные версии мобильных флэш-накопителей SanDisk с увеличенной емкостью

CES 2016 — Москва, 11 января 2016 года — Корпорация SanDisk (NASDAQ: SNDK), мировой лидер рынка устройств хранения данных на базе флеш-памяти, на всемирной выставке CES 2016 представила обновленные версии двух своих самых популярных флэш-накопителей, расширив линейку категории смарт-решений для мобильного хранения. Модель SanDisk Connect™ Wireless Stick теперь доступна с емкостью 200GB*, а устройство SanDisk Ultra® Dual USB Drive 3.0 предлагается в варианте 128GB с увеличенной скоростью передачи данных, что дает пользователям еще больше возможностей для расширения потенциала своих мобильных устройств.

Новые улучшенные модели флеш-накопителей 200GB SanDisk Connect Wireless Stick и 128GB SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0 позволят пользователям расширить возможности своих смартфонов и планшетов

«В связи с увеличением объемов используемого контента и повышением качества фото- и видео файлов мобильных устройств пользователи нуждаются в более совершенных решениях для хранения данных, — сказал вице-президент по продуктовому маркетингу SanDisk Динеш Бахал (Dinesh Bahal). — Наша цель заключается в предоставлении инновационных и понятных предложений, помогающих пользователям сохранять яркие моменты их жизни, не задумываясь об ограничениях объема памяти мобильных устройств».

USB-флеш-накопитель SanDisk самой высокой емкости

Connect Wireless Stick объемом до 200GB стал самым емким мобильным флэш-накопителем компании SanDisk, способным хранить тысячи фотографий и видео файлов. В рамках выставки CES 2016 модель SanDisk Connect Wireless Stick была признана «инновационным достижением» в категории беспроводных аксессуаров. Она стала популярным продуктом для пользователей, которые находятся в поиске простого способа просмотра, передачи и обмена контентом между собственными устройствами и компьютерами.

Модель SanDisk Connect Wireless Stick работает с приложением SanDisk Connect, позволяющим с легкостью управлять передачей данных между гаджетами, включая устройства на платформах iOS и Android™, планшеты Fire, компьютеры Mac и PC — с помощью защищенного паролем Wi-Fi соединения. Недавнее обновление приложения совместимо с использованием контента на больших дисплеях с помощью Apple TV, Google Chromecast и Amazon Fire TV, а также с новыми функциями iOS 9, такими как Live Photos и 3D Touch. Приложение SanDisk Connect можно скачать через App Store, Google Play™ Store и Amazon Appstore for Android.

Больше емкость и выше скорость для пользователей Android™

SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0 — это отличное решение для портативного хранения информации. Оно разработано для пользователей смартфонов и планшетов2, которые хотят иметь возможность быстро освобождать пространство на своих устройствах и легко переносить фотографии и видео на компьютер. Имея в своем распоряжении накопитель емкостью 128GB, обладатели Android-устройств теперь могут скачивать в два раза больше фотографий, музыки и видео, не загромождая память смартфона или планшета. В дополнение к более высокой емкости, SanDisk повысил производительность разъема USB 3.0, который, передавая данные с накопителя на компьютер, может работать на скорости до 150МБит/с3, что делает его сверхбыстрым устройством для передачи файлов.

При подключении к смартфону или планшету с поддержкой технологии OTG (On-the-Go), файловый менеджер ОС позволяет получить доступ к содержимому накопителя SanDisk Ultra Dual USB Drive. Для дальнейшего доступа, управления и хранения данных пользователи Android-устройств могут загрузить и установить популярное приложение SanDisk Memory Zone, доступное бесплатно в Google Play. Приложение запускается автоматически при подключении накопителя к совместимому устройству, что позволяет получить непосредственный доступ к контенту и легко управлять файлами.

Цена и наличие

На мобильные флэш-накопители 128GB SanDisk Ultra Dual USB Drive 3.0 и 200GB SanDisk Connect Wireless Stick предоставляется годовая гарантия. Они доступны на сайтах Amazon, BestBuy.com и SanDisk.com по рекомендованным ценам $59,99 и $119,99 соответственно.

0
11 января 2016

Отзывы и комментарии