ОБИ учит, как сделать современный ремонт своими руками

ОБИ открыла в МЕГЕ Теплый Стан экспериментальный шоу-рум, где можно научиться дизайну и ремонту на практике.

Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ совместно с торговыми центрами МЕГА и онлайн-порталом InMyRoom запустила интерактивный проект «Большая энциклопедия ремонта» /data/away/9ea2548d6944d7ea53230ddcba966f5a/.

21 июля в МЕГЕ Теплый Стан открылся для посетителей дизайнерский шоу-рум ОБИ, где можно не только найти необычное решение для своего интерьера, но и прокачать навыки в дизайне и ремонте и получить советы профессионалов.

Шоу-рум будет работать до 23 сентября, экспозиция будет обновляться. Каждые выходные на площадке будут проходить воркшопы, лекции известных дизайнеров, мастер-классы и творческие мастерские для детей.

 

Большая энциклопедия ремонта» — это новый формат полезного семейного досуга для москвичей, которые интересуются дизайном интерьера и хотят сделать свой дом более уютным, стильным и индивидуальным. Мы предлагаем всем желающим попробовать свои силы в ремонте и пройти с нами через его основные этапы — от черновых работ до финального декора. Посетители смогут получить рекомендации от дизайнеров интерьера, экспертов ведущих брендов и профессиональных мастеров.

 

«Вместе с ОБИ мы создали этот проект, чтобы поделиться с нашими посетителями новыми идеями и вдохновить на нестандартные решения, которые помогут сделать интерьер их домов не только уютным и функциональным, но и оригинальным. Выбранный для проекта формат тест-драйва позволит каждому посетителю окунуться в мир современного дизайна и от начала до конца проследить процесс реализации самых смелых и уникальных идей. Наша цель — вдохновить каждого участника проекта и подарить ему не только готовые решения для интерьера, но и положительные эмоции, которые помогут воспринимать процесс ремонта как увлекательное творчество», — говорит управляющий торгового центра МЕГА Теплый Стан» Адриан Миреа.

 

В августе запланированы лекции автора дизайн-проекта шоу-рума Алены Горской, а также дизайнера «Школы ремонта», основателя сервиса «FIX Ремонт» Михаила Жилина.

Узнать программу мероприятий и расписание мастер-классов можно на странице проекта «Большая энциклопедия ремонта» (/data/away/9ea2548d6944d7ea53230ddcba966f5a/).

 

0
25 июля 2018
1

Отзывы и комментарии

0
Гость, 26 июля 2018 12:50
Здорово! Но почему только в одном магазине? Планируется ли такая акция в других магазинах ОБИ, в МЕГА Химки, например?