Новый уровень впечатлений: BBK расширила линейку телевизоров с диагональю 40” и 42”

LED-телевизоры BBK серий INDIGO, ECHO и GRACE, вышедшие в 2014 году пользуются отличным спросом у покупателей. Их богатые технические возможности заслуженно полюбились российскому потребителю. Телевизоры серий INDIGO, ECHO и GRACE — надежные универсальные устройства для создания домашней системы развлечений, комфортного просмотра фильмов и телепередач. А благодаря стильному дизайну они прекрасно вписываются в любой современный интерьер. Откликаясь на новые запросы рынка, компания BBK решила дополнить эти серии телевизорами больших диагоналей. В сериях INDIGO и ECHO появятся телевизоры с диагональю 40” (40LEM-1005/FT2C и 40LEM-1006/FT2C), а в серии GRACE — 42” (42LEM-1009/FT2C).

ТВ серий INDIGO, ECHO и GRACE

Интуитивно понятный интерфейс In’Ergo и удобный эргономичный пульт с покрытием soft-touch в комплекте значительно облегчат процесс управления и настройку ТВ серий INDIGO, ECHO и GRACE.
Встроенный DVB-T2-тюнер обеспечивает уверенный прием цифрового эфирного телевидения с помощью обычной комнатной или внешней антенн, DVB-C — цифрового кабельного телевидения.
Кроме того, во всех моделях имеется CI+ слот для установки CAM-модуля.
А мощный HD-медиаплеер справится практически с любыми скаченными в сети фильмами.
Ему «по зубам» большинство видео форматов, распространённых в Интернете, он воспроизведёт видео файлы высокой четкости размером до 20 — 25 Гб.
Благодаря большим диагоналям, широким углам обзора, безупречному качеству изображения и звука, а также реалистичной цветопередаче зритель полностью погрузиться в атмосферу большого кино.

RSS
0
3 августа 2015

Отзывы и комментарии