Новый способ размещения малой кухонной техники, и о нем еще никто не знает

Компания HOLDER, ведущий российский производитель аксессуаров для бытовой техники и электроники, выпустила уникальный для российского рынка продукт – универсальную полку для малой кухонной техники HOLDER SKA. Официальный старт продаж состоялся 12 мая 2014 года

Полка HOLDER SKA – это новинка, которая не имеет аналогов на российском рынке. Большинство производителей предлагают мебельные полки. Но полка от HOLDER  создана специально для размещения малой кухонной техники.  

Габариты полки разработаны с учетом размеров малой кухонной техники: СВЧ-печей, тостеров, мультиварок, кофемашин, блендеров или миксеров. Она выдерживает нагрузку до 40 кг. Тогда как обычные мебельные полки рассчитаны лишь на 15-20 кг. Прежде чем заявить такую величину нагрузки, конструкторы HOLDER испытали полку в собственной экспериментальной лаборатории.

Полка выпускается в 6 разных цветовых модификациях. Свой цвет смогут выбрать как ценители сдержанного классического стиля, так и любители ярких интерьеров. Полка HOLDER SKA дополняется кронштейном. Его можно приобрести в черном или белом цвете.

Полка изготовлена из ламинированных ДСП класса Е1 от австрийского производителя Egger. Плиты на 90% состоят из хвойных пород и покрыты специальными полимерными пленками. Благодаря этому они абсолютно безопасны для здоровья.

 

Компания HOLDER все заботы по сборке взяла на себя. Полка продается практически в собранном виде с полным комплектом крепежа и инструкцией по установке.

Полка может похвастаться продуманной системой подключения техники к сети.  В нее встроен специальный кабель-канал, через который можно провести провода. Диаметр отверстия  кабель-канала подходит для проводов с любыми разъемами. 

Удобная, качественная, красивая, вместительная  полка HOLDER SKA  – настоящая находка для современных хозяек.

0
13 мая 2014

Отзывы и комментарии