Новый совместный проект HUAWEI и фотографа Евгения Шишкина меняет представление о мобильной фотосъемке

Российский фотограф Евгений Шишкин сделал с помощью смартфона HUAWEI P30 Pro тридцать художественных снимков, доказав, что мобильная фотография – это особый вид искусства. До 7 апреля выставку можно увидеть в пространстве «Панорама 360».

shishkin_-_huawei_24

За последние несколько лет мобильная съемка вышла на совершенно новый уровень: она подарила художникам еще больше свободы и из разряда «компромиссной» и любительской перешла в новый статус — одного из видов современного искусства. В рамках нового проекта российский fashion-фотограф Евгений Шишкин, на счету которого съемки в Dazed Digital, SNC, Elle Russia, Vogue Russia, Harpers Bazaar Russia и других глянцевых изданиях мирового уровня, создал серию из 30 атмосферных снимков с помощью смартфона HUAWEI P30 Pro.

Серию флагманских смартфонов HUAWEI P30, отличает усовершенствованная система камер. Инновационный спектральный сенсор HUAWEI, позволяющий снимать фото и видео даже при низком освещении, суперзум, TOF-камера для художественного эффекта боке, оптическая стабилизация и стабилизация на базе искусственного интеллекта — все эти инструменты позволяют и любителям, и профессиональным фотографам воплотить в жизнь любую, самую смелую задумку.

Фотографии Евгения Шишкина до 7 апреля можно увидеть в пространстве «Панорама 360» на 89 этаже Башни «Федерация». Кроме 30 снимков Евгения здесь представлено еще десять фотографий авторства международных фотографов. На выставке посетители могут сами протестировать камеры новых флагманских смартфонов HUAWEI P30 и убедиться в качестве фото- и видеосъемки.

Билеты на фотовыставку можно приобрести со скидкой 20%: достаточно назвать при покупке кодовое слово HUAWEI P30 или предъявить любую модель смартфона HUAWEI. Акция действует исключительно при покупке билетов оффлайн в кассах ТЦ Афимолл.

image_3

image_1

image_4

0
5 апреля 2019

Отзывы и комментарии