Беспроводной пылесос Electrolux Rapido®: бестселлер, который всегда под рукой в Европе

Electrolux запускает новую версию своего самого продаваемого ручного пылесоса – с увеличенной на 10% мощностью, мягкими роликами и встроенной выдвигающейся насадкой. И всё это в абсолютно новом дизайне с пятипозиционной подставкой-подзарядкой, которую можно разместить буквально в любом уголке дома.

 

 

Беспроводной пылесос Electrolux Rapido®, ставший бестселлером в Европе, всегда под рукой, чтобы помочь в  каждодневной уборке. Сегодня модель стала еще совершеннее, теперь как никогда легко справляться с небольшими загрязнениями за считанные секунды, прежде чем беспорядок выйдет из-под контроля. Время работы Electrolux Rapido на литиевой батарее составляет до 12 минут, так что вы всегда будете уверены, что зарядки пылесоса хватит, чтобы закончить уборку.

 

Усовершенствованные ролики с мягким покрытием

Rapido® – первый и единственный ручной пылесос с роликами. Они снижают нагрузку на запястье и позволяют пылесосу легко скользить по любой поверхности, не повреждая мебель и не застревая на скатерти. В новом Rapido® усовершенствованы его эргономические характеристики с помощью новых мягких роликов, обеспечивающих бережное скольжение по поверхности мебели и лучшую маневренность.

Эргономические преимущества и высокая производительность предстают в широком спектре различных моделей и цветов, подходящих для каждого дома.  В новом пылесосе Rapido® также добавлены некоторые функции, например, выдвижная насадка для обеспечения наилучшего доступа к щелям, углам и узким пространствам.

 

 

Смелый дизайн и умная подставка для подзарядки

Новый дизайн с его современными формами и цветами делают этот пылесос достаточно привлекательным, чтобы хранить на виду, там, где он всегда под рукой.  А с новой пятипозиционной подставкой-зарядкой можно разместить Rapido® там, где вам удобно – будь то на стене, на полке или на кухонной стойке.

 

Новый Rapido будет доступен с  ноября 2013 г. по цене от 1990р. до 2790р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+2
4 марта 2014

Отзывы и комментарии