Новый пылесос-трансформер Hoover Freedom 2in1: удобная уборка везде и всегда

Candy-Hoover Group — один из крупнейших производителей бытовой техники для дома — представляет новый беспроводной вертикальный пылесос Hoover Freedom 2in1 FD22G 011. Благодаря уникальной конструкции устройство можно трансформировать в компактный ручной пылесос, а все насадки хранить на держателе, закрепляемом на стене. Литиевая батарея, циклонная технология фильтрации и легкий корпус сделают уборку еще комфортнее и эффективнее. Пылесос поступит в продажу уже в сентябре этого года.

Усовершенствованная конструкция нового беспроводного пылесоса Hoover Freedom 2in1 позволяет использовать устройство не только как вертикальный, но и как компактный ручной пылесос для мебели и труднодоступных уголков квартиры. Достаточно просто снять основную всасывающую трубу и присоединить к ручке одну из необходимых насадок. В комплект включена вращающаяся щетка для коврового ворса и паркета, сопло для узких пространств и деликатная щетка для фурнитуры.

Особое внимание заслуживает ручка устройства. В рукояти прямо под указательным пальцем расположена удобная кнопка запуска, благодаря которой можно интуитивно управлять включением и выключением Hoover Freedom 2in1. Встроенный на верхней панели индикатор зарядки проинформирует, когда пылесос пора зарядить. Кроме того, конструкция прибора предусматривает крепление на стену не только самого пылесоса, но и дополнительных насадок. Теперь щетки будут всегда в доступе и не потеряются на просторах кладовой.

Беспроводной Hoover Freedom 2in1 оборудован моющимся циклонным фильтром, который надежно запирает собранную пыль в контейнере объемом 0,7 литров, расположенном на ручке гаджета. Настоящая находка для тех, у кого в семье есть маленькие дети, домашние животные или аллергики.

Литиевая батарея Hoover Freedom 2in1 обеспечивает автономную непрерывную работу прибора до 25 минут. Небольшой вес корпуса (2,2 кг) и отличная маневренность делает процесс уборки невероятно легким, а стильный дизайн новинки отлично дополнит любой интерьер.

RSS
-2
31 августа 2017

Отзывы и комментарии