Новый очиститель высокого давления от Bosch

Уборка вашего дома и сада становится гораздо проще: прекрасный инструмент для простой и тщательной очистки, моментальная установка и готовность к использованию благодаря SDS-муфтам «Click and Go», удобное управление и компактное хранение, универсальность благодаря разнообразным аксессуарам.

Пользователи могут начинать работу сразу после покупки очистителей высокого давления нового поколения Bosch. Три модели AQT 33-10, AQT 35-12 и AQT 37-13, а также новинка AQT 40-13 полностью собраны и готовы к немедленному использованию.

Инструменты отличаются друг от друга расходом воды и давлением, но все они имеют одинаковые преимущества: пистолет, аксессуары и шланг подачи моющего средства хранятся таким образом, что они экономят пространство, поэтому они всегда под рукой точно тогда, когда они вам нужны.

Вы можете собрать их в считанные секунды благодаря SDS-системе – инструмент всегда готов к использованию. Прямо под эргономичным включателем находится фильтр, защищающий высококачественную металлическую помпу от загрязнения. Всасывающий шланг для использования моющих средств расположен на задней стороне инструмента. Для моющего средства предусмотрена специальная емкость, которая может быть использована в любой момент.

Очиститель высокого давления AQT 33-10 предназначен для небольших работ по очистке поверхностей. Именно поэтому он специально сделан таким небольшим и компактным, а также имеет чистящий шланг с фиксированным соплом.

Модели AQT 35-12 и AQT 37-13 также имеют складные ручки и колеса, обеспечивая тем самым удобную транспортировку мойки с одного рабочего места на другое. Данные модели универсальны благодаря соплу «три в одном»: достаточно одного поворота насадки, чтобы переключить точечную струю на веерную для удаления трудно смываемой грязи или установить струю с низким давлением, с которой можно использовать моющие средства.

Вне зависимости от выбранного режима струи двигатель и помпа всегда автоматически отключаются при отпускании курка пистолета. Данная функция позволяет избежать случайного разбрызгивания воды, экономит электроэнергию и обеспечивает минимальный уровень шума.

Вращающийся барабан также обеспечивает высокий уровень комфорта – можно выбирать любое удобное для вас расположение инструмента. После использования инструмента, любой пользователь сможет оценить преимущества компактного дизайна с инновационным способом хранения шланга и встроенным держателем принадлежностей. Модели AQT 35-12 и AQT 37-13 также имеют складывающиеся ручки, что обеспечивает экономию 40% места хранения.

Новая модель AQT 40-13 – это решение, обеспечивающее мойку без усилий для домашней работы и досуга. Очиститель имеет все преимущества предыдущих моделей, а также имеет ряд улучшенных характеристик, таких как более мощный двигатель 1900 Вт и производительность 400 л/ч.


AQT 40-13 сочетает в себе эргономичный и компактный дизайн, обеспечивает быструю сборку, представляет собой легкий в использовании и мощный инструмент, осуществляющий высокоэффективную очистку. Также новая модель имеет прекрасную комплектацию, включающую в себя насадку-пенообразователь (550 мл), роторную и веерную насадки и насадку для мытья террас.

BOSCH предлагает широкую линейку разнообразных аксессуаров для всех трех инструментов, которая включает в себя сопло с ёмкостью для моющего средства, две разных насадки для мытья террас, насадку с углом наклона 90 градусов для мытья труднодоступных мест, всасывающее сопло для откачивания воды. Данные принадлежности делают инструменты более универсальными, а их пользователям дарят массу новых возможностей применения.



RSS
0
10 июля 2014

Отзывы и комментарии