Новый очиститель воздуха Polaris PPA 4040i

Очиститель воздуха Polaris PPA 4040i с трёхуровневой системой фильтрации обеспечит максимальную чистоту воздуха.

Очиститель воздуха PPA 4040i

Очиститель Polaris PPA 4040i оборудован сразу тремя разными фильтрами, каждый из которых борется со своим типом загрязнителей. Таким образом, устройство обеспечивает максимальную чистоту воздуха.

Так, PP-фильтры с ионами серебра очищают воздух от бактерий и крупных частиц пыли, дополнительно защищая НЕРА фильтр от преждевременного износа.

Высокоэффективный фильтр тонкой очистки воздуха НЕРА категории H13  задерживает до 99,95% мелких загрязнителей размером до 0,06 мкм, в том числе самые распространённые аллергены – пыльцу, споры грибов, шерсть и перхоть животных и другие.

Угольный фильтр поглощает вредные газообразные вещества и нейтрализует резкие запахи. Также в комплекте с устройством идут ароматизаторы, которые усилят эффект.

vozduhoochistitel/PUH_4040

Очиститель оборудован встроенным ионизатором, который насыщает воздух отрицательно заряженными частицами – как в горах или на море. Благодаря этой функции атмосфера в помещении станет не только более свежей, но и более здоровой, ведь аэроионы способствуют улучшению сна, повышению иммунитета и увеличению работоспособности.

В зависимости от состояния атмосферы можно выбрать одну из трёх скоростей фильтрации, а на время сна перевести устройство в тихий ночной режим. Также можно воспользоваться таймером автоотключения до восьми часов. Управление осуществляется при помощи сенсорной панели на корпусе прибора или пульта.

Производительность очистителя воздуха – 200 кубометров в час, он рассчитан на помещение площадью до 40 кв. м.

0
29 октября 2018

Отзывы и комментарии