Настенный кондиционер Midea: сплит-система Blanc (MSMA1)

Внутренний блок Midea Blanc хорошо выглядит и в то же время не обращает на себя внимание. Приятные обтекаемые формы и минималистичное оформление делают его универсальным решением для любого интерьера. Функционал Blanc разнообразен и соответствует самым современным представлениям о комфорте. Предусмотрены такие функции как форсированное охлаждение, работа по датчику температуры в пульте управления, «тихий» режим работы и запоминание предпочтительных настроек.

Форсированный режим работы на охлаждение позволяет Midea Blanc быстро достичь температуры +17 °С. В случае продолжительного отсутствия хозяев блок может долго поддерживать температуру на уровне +8 °С, работая в режиме обогрева. Midea Blanc может работать по датчику температуры, встроенному в пульт дистанционного управления. В этом случае установленные параметры микроклимата будут поддерживаться там, где находится пульт.

 Для повышения комфорта поток воздуха из кондиционера может быть направлен вертикально вниз при обогреве и вдоль потолка при охлаждении. Можно выбрать предпочтительное положение заслонок, изменяя направление потока воздуха с шагом 6 градусов.

Во время отдыха и сна очень актуальна функция отключения/включения дисплея и звуковых сигналов. Функиця «Тихий внутренний блок» снижает уровень шума до минимально возможного значения за счет работы вентилятора на низких оборотах.

Предпочтительные для пользователя настройки режима работы, температуры, скорости вращения вентилятора, положения заслонок и жалюзи могут быть занесены в память устройства, при нажатии кнопки FAV кондиционер начнет работать в соответствии с этими параметрами. 

Диапазон производительности Midea Blanc составляет 2,1-7,0 кВт, четыре типоразмера относятся к классу энергоэффективности «А».

 

0
12 мая 2016

Отзывы и комментарии